Куман отказал двум клубам Премьер-Лиги после увольнения из "Эвертона"

Рональд Куман Рональд Куман признался, что отклонил уже два предложения от клубов Премьер-Лиги после своего увольнения из "Эвертона" шесть недель назад.

Напомним, домашнее поражение 2:5 от "Арсенала" в конце октября заставило боссов мерсисайдского клуба указать Куману на дверь и начать поиски нового рулевого — поиски, которые завершились лишь совсем недавно назначением Сэма Эллардайса.

С тех пор пор 54-летнего голландца сватали в "Лестер", "Вест Бромвич" и "Вест Хэм", и возможность немедленно вернуться в английский футбол у Рональда действительно была, но Куман решил перезарядить батареи и побыть с семьей.

"Моя работа в "Эвертоне" прервалась, едва начавшись. Я только приступил к ней и хотел осуществить определенные вещи. Я был очень расстроен, но нужно быть реалистом. Если команда выступает ниже стандартов, нечто подобное может случиться".

"Однако я все равно не ожидал, что меня уволит. Увольнение ощущается как ушиб, и по этой причине я не стал откликаться на другие предложения".

"Эти предложения мне поступили после ухода из "Эвертона". Два от клубов Премьер-Лиги, но были и другие варианты в Европе. Однако я хотел сделать шаг назад и среди прочего посмотреть, что у меня получилось хорошо, а что — нет".

"Последние шесть лет повлияли на мою семью. Три сезона в "Фейеноорде", два в "Саутгемптоне" и год в "Эвертоне". Три года в Англии были очень напряженными из-за ожесточенной конкуренции и отсутствия зимнего перерыва".

"Моя работа в качестве тренера имела огромные последствия для моей жены и детей, поэтому теперь я могу посвятить свое свободное время им", — цитирует Кумана The Sun.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 03.12.2017 14:48 # rollik707
    Если бы Венгер узнал что, у него кризис, наверное и его бы пожалел! Он это умеет!

    (ответить)

  2. vyrentz 03.12.2017 13:27 # vyrentz
    Для Ирисок последствия тоже неслабые

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: