Моуриньо удивлен внезапным исцелением Лакасетта

Неманья Матич и Александр Лакасетт Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо в ехидной манере поздравил докторов "Арсенала", которым удалось поставить на ноги нападающего Александра Лакасетта к субботнему матчу на "Эмирейтс".

Появление Лакасетта в стартовом составе "канониров" на матч, завершившийся победой "Юнайтед" со счетом 1:3, стало большим сюрпризом, ведь всего тремя днями ранее Александр получил травму паха против "Хаддерсфилда", а главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер уверенно заявил, что его подопечный не сыграет с "красными дьяволами".

К удивлению публики и Жозе, Лакасетт не только забил единственный гол "Арсенала" против "Юнайтед", но и провел на поле все 90 минут. После матча Моуриньо не смог обойти стороной это лукавство в словах Венгера.

"В дополнение ко всему я бы хотел поздравить медицинские штабы обеих команд. Мой медицинский штаб смог восстановить Неманью Матича от "возможно" до "да", но медицинскому штабу "Арсенала" удалось восстановить игрока от "нет" до "готов на 90 минут". Удивительно! Я поздравляю их всех", — цитирует Моуриньо Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 03.12.2017 13:18 # dimon70
    Маур и Петросян-братья навек!!!!!

    (ответить)

  2. andros13 03.12.2017 11:57 # andros13
    Маур просто шикарен

    (ответить)

  3. tursa 03.12.2017 09:53 # tursa
    какая же они классная пара с конте

    (ответить)

  4. che-ger 03.12.2017 09:10 # che-ger
    Ну все , поехало , будет тролить венгера до следующей встречи . Кстати любимая песня Венгера это Время и Стекло-Ты меня не троль .

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: