Тренер сборной Египта подтвердил интерес "Реала" к Салаху

Мохамед Салах Главный тренер сборной Египта Эктор Купер подтвердил, что нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах своей игрой смог заинтересовать "Реал".

25-летний Салах блестяще проводит свой дебютный сезон за "Ливерпуль", забив 17 голов в 21 матче после своего трансфера из "Ромы". Кроме того, Мохамед помог сборной Египта пробиться на Чемпионат Мира 2018 года в России.

Относительно недавно в прессе появилась информация, что бывший игрок "Челси" и "Фиорентины" может стать трансферной целью "Реала" на следующее лето. И Купер берется подтвердить, что Королевский клуб действительно обратил внимание на Салаха.

"Я получил подтвержденную информацию об интересе "Реала" к Салаху, но давайте не будем забегать вперед. На мой взгляд, прямо сейчас он в удивительном положении", — сообщил Купер On Sport TV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fascll 02.12.2017 19:58 # fascll
    Еще новсть была, что они контекса хотят, азара, де хеа, куртуа, неймара, можно продолжать долго. Никто его не отпустит после 1 года в клубе.

    (ответить)

  2. scouser2005 02.12.2017 19:44 # scouser2005
    Эту "новость" можно было даже не озвучивать.
    На то он и Реал, что всегда проявляет интерес к лучшему бомбардиру АПЛ и других нац.лиг. Это все равно, что сказать, что вор проявляет интерес к богатым квартирам...

    (ответить)

  3. thegodfather 02.12.2017 18:01 # thegodfather
    в лфк игроки с потенциалом надолго не остаются. Все логично.
    По-этому там до сих пор и играют Хендерсон, Манэ, Ловрен и иже с ними.

    Игроки с амбициями и стремлением к лучшему уходят...Маска, Алонсо,Торрес,Суарес и т.д.
    просто трамплин. Обидно, наверное, но так и есть.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: