Эллардайс не знает, что будет с Баркли в январе

Росс Баркли Наставник "Эвертона" Сэм Эллардайс признался, что не уверен насчет будущего полузащитника Росса Баркли в клубе.

Как известно, прошлым летом Баркли не решился покинуть "Гудисон Парк", несмотря на интерес со стороны "Челси" и "Тоттенхэма", поскольку едва получил травму.

В данный момент 23-летний игрок сборной Англии завершает свое восстановление и в январе может вновь задуматься о смене клуба, тем более что его контракт по-прежнему истекает в конце сезона. Однако Большой Сэм пока не имеет понятия, каковы планы Баркли.

"Я еще не разговаривал с Россом, потому что он травмирован, а мне необходимо сосредоточиться на субботнем матче и все свое внимание обратить на доступных игроков".

"Со временем я поговорю с каждым из игроков по отдельности и пойму, какова их ситуация в клубе. Это позволит мне составить картину, чтобы затем обсудить с руководством комплектацию состава и то, кто из игроков счастлив, а кто — не совсем".

"Клуб же пытался сохранить его, не так ли? У каждого клуба есть предел возможностей. Но я не знаю точных деталей".

"Для меня и для самого Росса важнее всего, чтобы он не переживал насчет контракта, чтобы он вернулся в форму и снова заиграл на прежнем уровне".

"Если он останется здесь, то замечательно. Если он отправится куда-нибудь еще, тогда ему потребуется выйти на приличный уровень, чтобы получить контракт в соответствии со своими ожиданиями", — цитирует Эллардайса Liverpool Echo.




Метки Баркли, Эвертон, Эллардайс

Автор mihajlo   

Дата 02.12.2017 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2986




Поиск: