Эллардайс объяснил, чем он лучше Силвы

Сэм Эллардайс Сэм Эллардайс уверен, что обладает всеми подходящими качествами, чтобы быть главным тренером "Эвертона", и считает, что подходит для этой работы лучше, чем Марку Силва из "Уотфорда".

В прошлом месяце крупнейший акционер "ирисок" Фарад Мошири предлагал 10 миллионов фунтов компенсации "шершням" за Силву, однако получил отказ и был вынужден обратиться к кандидатуре Эллардайса.

Отвечая на вопрос о том, опасается ли он возобновления интереса Мошири к Силве по окончании сезона, Большом Сэм напомнил о своих достоинствах.

"Скажем так. Если посмотреть на мой послужной список, то почему я не должен бы получить это назначение, независимо от ситуации Марку Силвы?"

"Я совершенно уважаю Марку Силву и не критикую Марку Силву, но послужной список Марку Силвы ничуть не сравнится с моим, потому что он вылетал с "Халлом".

"Это предвзятая точка зрения. На нашем уровне нам нельзя этого допускать. Мы должны быть реалистами, и реальность такова, что я общался с клубом, затем свернул переговоры, затем возобновил диалог, потому что они чувствовали, что так будет правильно".

"Я не знаю, обращались ли они к Марку Силве до меня, после меня или между. Я лишь знаю, что они предложили мне работу, и я согласился. Я не говорил, что подожду и подумаю. Я сказал, что возьмусь", — цитирует Эллардайса The Telegraph.




Метки Силва, Уотфорд, Эвертон, Эллардайс

Автор mihajlo   

Дата 02.12.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4596

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 02.12.2017 15:41 # vyrentz
    самое тупое назначение на свете. они бы и без тренера не вылетели

    (ответить)

  2. flash25rus 02.12.2017 12:31 # flash25rus
    Удачи Сэму

    (ответить)

  3. osivori 02.12.2017 11:31 # osivori
    кстати все правильно объяснил

    (ответить)

  4. fc-zenit 02.12.2017 10:53 # fc-zenit
    Раскукарекался старый шарлатан. Заткнётся когда вылетит из эйпиэл. Жаль ирисок только...

    (ответить)

  5. sausage 02.12.2017 10:50 # sausage
    Толстяк с первых дней начал пиздить. Послужной список у него) бля, это всё равно, что хвастаться трудовой книжкой, где у тебя куча мест работы менеджером-консультантом в магазине.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: