Погба: "Алли стоит более 100 миллионов фунтов"

Деле Алли Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Погба считает, что Деле Алли из "Тоттенхэма" сейчас стоит более 100 миллионов фунтов.

В свое время рекордный ценник в 89 миллионов фунтов стал серьезным источником давления на Погба. Однако летом Поль избавился от статуса самого дорого футболиста мира, и теперь это звание перешло к нападающему Неймару, сменившему "Барселону" на ПСЖ по сделке стоимостью 200 млн. фунтов.

Погба рад избавиться от этого бремени и считает, что сейчас есть целый ряд игроков, которые в современных реалиях рынка стоят дороже, чем он обошелся "Юнайтед" — например, 21-летний Алли, которого "шпоры" приобрели в 2015 году у "МК Донс" всего за 5 млн. фунтов.

"Игрок с рекордным ценником теперь стоит еще дороже. Поэтому люди перестали думать обо мне, я их больше не волную. Это хорошо. Теперь я просто могу сосредоточиться на футболе".

"Думаю, сейчас Деле Алли стоит даже больше, чем 100 млн. фунтов, особенно если посмотреть, как он играет. Он очень талантлив, но все еще очень молод. Кроме того, он обладает зрелостью, и это видно по его игре".

"Он сможет справиться со всеми разговорами насчет него. Вы можете видеть, что это его не заботит. Он должен сосредоточиться на своей игре, и он сделает это. А обо всем остальном люди будут постоянно сплетничать. Твой фокус должен всегда быть на поле", — сообщил Погба Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. toha-bludsikir 02.12.2017 10:03 # toha-bludsikir
    Тогда мистер стерлинг стоит 150

    (ответить)

  2. maxvel 02.12.2017 09:15 # maxvel
    Алли и гризманна надо оформлять.

    (ответить)

  3. asnural 02.12.2017 08:18 # asnural
    С себя давление своего ценника пытается снять..))) то что он играет в МЮ оскорбление футбола

    (ответить)

  4. mancunia-planet 02.12.2017 08:04 # mancunia-planet
    Играй как Алли

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: