Конте согласился с обвинениями FA

Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте согласился с обвинениями в неподобающем поведении, которые ему предъявила FA после домашнего матча с "Суонси".

Напомним, что в конце первого тайма Конте позволил себе гневную тираду в адрес рефери Нила Суорбрика. Итальянец остался недоволен тем, что его команда не получила заслуженный угловой, за что был отправлен на трибуны.

Позже Антонио подтвердил, что после матча зашел в судейскую раздевалку и извинился перед Суорбриком. От наказания Конте это не спасло: накануне FA предъявила тренеру официальные обвинения.

Перед субботним матчем с "Ньюкаслом" рулевой "синих" подтвердил, что согласился со штрафом в 8 тысяч фунтов. Дисквалификация же Конте не грозит.

"Думаю, будет правильно согласиться с обвинениями и оплатить штраф. На мой взгляд, "Суонси" банально тянул время, а рефери должен был защитить команду, которая хотела играть в футбол и набрать три очка", - сообщил Конте Sky Sports.




Метки FA, Конте, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 01.12.2017 17:00

Количество просмотров Просмотров: 4379

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. psycho1 01.12.2017 19:26 # psycho1
    Как eбанутый орёт из-за каждого углового, но для пенсов это абсолютно нормально. Контекс и дальше может без проблем ссать им прямо в глаза.

    (ответить)

  2. farot 01.12.2017 18:05 # farot
    он ведь орал не из-за затяжек времени, а из-за непоставленного очевидного углового, который без труда можно было разглядеть с самого верхнего яруса

    (ответить)

  3. ian 01.12.2017 17:26 # ian
    Ему статую поставят на СБ с открытым ртом, а гуннеры будут подходить совать член и фоткаться.

    (ответить)

  4. recyjoed 01.12.2017 17:10 # recyjoed
    Парик совсем с ума сходит. Как будто Челси при нем ни разу время не тянули

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: