"Сити" готовится начать переговоры со Стерлингом о новом контракте

Рахим Стерлинг Впечатляющая форма вингера Рахима Стерлинга заставляет "Манчестер Сити" поторопиться с новым контрактом для своего лучшего бомбардира в этом сезоне.

Напомним, лишь в августе будущее Стерлинга на "Этихад" оказалось под вопросом. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер был готов отпустить нападающего Алексиса Санчеса в Манчестер, если бы взамен получил Рахима.

Однако Хосеп Гвардиола дал четко понять, что возлагает большие надежды на 22-летнего Стерлинга. Как оказалось, наставник "горожан" не прогадал — в этом сезоне Рахим вывел свою игру на совершенно другой уровень.

В 19 матчах этого сезона за "Сити" Стерлинг забил 13 голов, включая ряд по-настоящему важных мячей в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов — вроде победного против "Саутгемптона" на исходе компенсированного времени в минувшую среду.

И хотя сейчас у игрока сборной Англии остается еще два с половиной года по действующему контракту, стремительный прогресс Рахима заставляет "горожан" заранее озаботиться продлением сотрудничества со своей звездой.

Как стало известно Sky Sports от своих источников на "Этихад", переговоры о новой сделке на улучшенных условиях запланированы на ближайшее время, хотя дата встречи с представителями Стерлинга пока не назначена.

Добавим, что Стерлинг выступает за "Сити" после своего перехода из "Ливерпуля" за 49 миллионов фунтов в июле 2015. С тех пор Рахим сыграл 113 матчей за "горожан" и забил 34 гола.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. imf-tau 01.12.2017 13:40 # imf-tau
    Фапл.ру- лучший сборник рецептов колбасок-гриль.

    (ответить)

  2. melwood-lfc 01.12.2017 13:35 # melwood-lfc
    пенсов опять обоссали, а они еще и горят
    ничего нового

    (ответить)

  3. farot 01.12.2017 13:27 # farot
    опять тут все горят от Челси. Особенно додик иан, который в очередной раз перековеркал пост другого человека и выдал результат сего деяния за его слова и вдобавок еще меня туда приплел. Каким же жалким человеком надо быть, чтобы один раз "проиграть" кому-то спор на фапле и постоянно ненавидеть этого человека.

    (ответить)

  4. andros13 01.12.2017 13:17 # andros13
    оратья, ловите момент, адекватный каммент на фапле :

    Сити - Пеп доказал всем злопыхателям, что он не физрук. Все ждали, когда же он покинет зону комфорта суперпоколения Барсы, ждали когда же он уйдет из Баварии, у которой нет конкурентов в Германии, и вот он в суперконкурентной (якобы) АПЛ, и ставит рекорд за рекордом. Да, много вложено, но кто мешал совершать грамотные покупки конкурентам, ведь денег у них не меньше?
    Красивый мощный футбол, рекорд за рекордом. 99% что их никто не остановит. Кроме того, они и на победу во всех турнирах могут замахнуться.

    МЮ - шансов побороться с МС минимум. Главные причины - травмы основных защитников, Погба, отсюда беззубость в матчах с конкурентами. Мхитарян - главное разочарование двух сезонов. Уверен, Маур делал ставку на него в этом году, но армян после первых пяти матчей просто обосpaлся. Нужна замена по этой позиции. Янг лучший ЛЗ команды это фиаско. Матич - два матча ТОП, один матч его возят, показывая его медлительность. Златан судя по всему РИП, видно что он боится играть, боится приземляться на колено. Лукаку - гроза аутсайдеров, без поддержки - никакой ВООБЩЕ. А поддержки нет, т.к. нет Мхитаряна, небыло Погба.
    Ливер - аxyенные быстрые игроки атаки, середняки в центре поля, середняки в обороне, гавно на воротах. Что можно ожидать от такой команды? грамотная тренерская установка, и в целом средний коллектив борется за топ-4. Можно спорить о зрелищности, бей-беги, ставка на индивидуальное мастерство и технику/скорость футболистов атаки.
    Арсенал - пока что главный сюрприз сезона. Команда без яиц и хорошего состава занимает 4 место. Ляказет - ничем не лучше Жиру, это стало ясно с самого начала. Озил и Санчес все так же определяют игру команды в атаке. Хорошо поставелнная игра, на уровне почти Сити, разве что с уровнем исполнителей сильно ниже.
    ТТХ - как всегда. Хорошая игра, молодой состав, хороший тренер, и как всегда недотопы. Как всегда не хватает еще чуть-чуть, чтобы дотянуться до звезд. А летом своих звезд ТТХ 100% потеряет.

    Челсе - можно с уверенностью сказать, что купив Лукаку вместо Мораты МЮ потерял немного. Мората менее зависим от команды, он техничнее и умнее. Но не на столько чтобы решать судьбу матчей в одиночку. При этом Лукаку физически более одаренный футболист. Шило на мыло. Челси полностью тренерская команда. Прагматичная итальянская команда. И как повезло Конте, что в составе есть Канте, выгрызающий центр за себя и того парня(бокойоко). Азар играет на своем уровне (выше среднего). Команде явно не хватает свежей крови, топовых исполнителей.

    (ответить)

  5. kos9k 01.12.2017 13:02 # kos9k
    Чем больше обводок, чем лучше футболист!

    (ответить)

  6. imf-tau 01.12.2017 12:44 # imf-tau
    Пихайло, пили уже светскую хронику.

    (ответить)

  7. bezviz 01.12.2017 12:36 # bezviz
    ой хорошо горят колбасухи) еще и отдельными постами. хах) и чтобы хоть как-то противостоять фактам, логике и здравому смыслу, они включают полных дол6оебов, это защитная реакция тупых одноклеточных приматов)

    (ответить)

  8. lfc-mad-fan13 01.12.2017 12:27 # lfc-mad-fan13
    хотя все уже давно знают чтоуже давно барса и реал очень интересуются Азаром и по моему даже предлагали конкретные суммы(с) гритка

    Объясните этому пенсу, что даже 30 млн никто не предлагал за эту посредственность.

    (ответить)

  9. liverfun 01.12.2017 12:26 # liverfun
    Норм, конечно, азар своими обводками кубки и чемпионства приносит. Лучший в этом деле.
    Посчитать бы еще сколько ему надо обводок сделать, чтоб трофей взять

    (ответить)

  10. lfc-mad-fan13 01.12.2017 12:13 # lfc-mad-fan13
    Раз обводки так важны в современном футболе, то должно быть что-то, что еще важнее обводок.
    Попробуем в гритологику - Хосе Энрике лучший защитник современности, потому что он лучший игрок в ФиФу

    (ответить)

  11. wengerrrro 01.12.2017 11:58 # wengerrrro
    во скок жеребьевка то?

    (ответить)

  12. paul-shark 01.12.2017 11:55 # paul-shark
    Как же гритка горит на Салаха, ыыы. Там ещё и Мане > Озара, лучшие фланги ЭйпиЭл.

    (ответить)

  13. bezviz 01.12.2017 11:51 # bezviz
    поржу над скамами когда Челси через 2 тура потеснит их недоклуб) изюминка в том что у Челси кризис, постчемпионский синдром, обгонит мю, который 4 года созревал наконец поучаствовать в гонке за титул, который конкретно укрепился а Челси наоборот ослабился)

    (ответить)

  14. imf-tau 01.12.2017 11:47 # imf-tau
    Пока Ливерпуль продолжает стагнировать под руководством Роджерса и Клоппа, Стерлинг сделал шаг вперед и выиграл уже больше трофеев чем Ливер за 10 лет.

    При том что медалей АПЛ возможно вскоре у него будет больше чем у всех игроков Ливера за всю историю АПЛ.

    (ответить)

  15. bezviz 01.12.2017 11:43 # bezviz
    стерлинг > сосолах и мане вместе взятые

    (ответить)

  16. staryi-eblan 01.12.2017 11:29 # staryi-eblan
    Опять "шэ герь" в разговоре не вывозит и позорится перед собеседником. Да что ты будешь, а

    (ответить)

  17. bes-ter 01.12.2017 11:27 # bes-ter
    Не любят английские игроки переезжать в другие страны, темболее цветные... у них там половина англии братья/сестры куда они без них. А смысл переходить в другой клуб АПЛ если у сити каждый год есть шанс взять титул. А в Англии таких команд лишь 3... пару нулей добавят к зарплате он и темболее не перейдет никуда.

    (ответить)

  18. lfc-mad-fan13 01.12.2017 11:13 # lfc-mad-fan13
    Ian, брат, открой словарик и узнай перевод слова "глобально". Ты такой несообразительный прям ваще

    (ответить)

  19. winslow 01.12.2017 10:51 # winslow
    Топарь растет, хейтеры курят колбасные сижки

    (ответить)

  20. melwood-lfc 01.12.2017 10:03 # melwood-lfc
    после БРБ шоу у меня отношение к Милонову поменялось)) он хоть и далбич, но сука образ тролля держит на уровне

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: