Касорла все еще может вернуться в строй в январе

Санти Касорла Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла может вернуться к полноценным тренировкам уже в январе, несмотря на очередной рецидив в процессе восстановления после травмы ахилла.

Ранее на текущей неделе 32-летний испанец сообщил через социальные сети, что перенес уже свою девятую операцию на проблемном ахилле, который не дает ему играть 14 месяцев.

Главный тренер "канониров" считает эту ситуацию "катастрофичной", но все равно надеется вступить в 2018 год с Касорлой в обойме доступных игроков.

"На мой взгляд, это катастрофическая ситуация, худшая новость дня. Мне по-настоящему жаль Санти. Он отличный малый, я восхищаюсь им. Все мы его любим, потому что он так любит игру и каждый день приезжает на тренировку с улыбкой. Его отсутствие — большой удар по нам".

"Ему самому тоже приходится очень тяжело, но я надеюсь, несмотря на произошедшее, что он будет в строю в январе. Об этом меня уведомили медики, хотя сам отчет я еще не читал".

"Именно это мы и планировали изначально. Я не знаю, в чем была суть операции. Не знаю, отсрочит ли она его возвращение. Я должен поговорить с доктором", — цитирует Венгера Daily Mirror.




Метки Арсенал, Касорла, травмы

Автор mihajlo   

Дата 01.12.2017 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3750

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fly-emirates7 01.12.2017 00:34 # fly-emirates7
    ему 13 декабря будет 33... я думаю для него все конченно, по крайне мере в Арсенале... контракт в конце года истекает... или венгер нашел в нем нового Диаби?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: