Ковачича не будет в "Тоттенхэме"

Матео Ковачич Генеральный директор "Реала" Хосе Анхель Санчес заявил, что его клуб не продаст полузащитника Матео Ковачича, виды на которого имел "Тоттенхэм".

Пресса отправляла 23-летнего хорвата, ограниченного в игровой практике на "Сантьяго Бернабеу", в Тоттенхэм еще в конце прошлого сезона. Тогда Матео предпочел остаться в "Реале", хотя конкуренцию Луке Модричу и Тони Кроосу проигрывает до сих пор.

Ожидалось, что в январе "шпоры" возобновят интерес к полузащитнику, однако "Реал" не намерен продавать игрока. Даже если "Тоттенхэм" сделает выгодное предложение, "сливочные" не расстанутся с Ковачичем.

"Прошлым летом нам пришло много предложений по Матео. Из Италии его хотел "Интер", из Англии – "Тоттенхэм". Но, послушайте: Ковачич не продается, мы никогда его не продадим! Мы отвергнем любое предложение по нему в январе".

"Матео умный парень, он понимает, что мог играть в стартовом составе каждой из этих команд. Но точно так же он знает, что мы рассчитываем на него. Он будущее нашего клуба", - сообщил Санчес Sportske Novosti.




Метки Ковачич, Реал, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 30.11.2017 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3246

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. doni-bek 30.11.2017 13:22 # doni-bek
    Он же не выходит из-за травмы, разве нет?!

    (ответить)

  2. glorfindel 30.11.2017 13:12 # glorfindel
    А где обзоры на матчи?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: