Лакасетт пропустит матч против "Юнайтед"

Александр Лакасетт Победа 5:0 над "Хаддерсфилдом" оказалась омрачена для "Арсенала" травмой нападающего Александра Лакасетта, который теперь пропустит матч Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" в субботу.

Напомним, именно Лакасетт открыл счет в домашнем матче с новичком Премьер-Лиги, сделав это уже на третьей минуте. Однако на второй тайм игрок сборной Франции не вышел.

Замена Александра была обусловлена полученной травмой паха. Таким образом, 26-летний Лакасетт, забивший семь голов в этом сезоне Премьер-Лиги, пропустит следующий матч "канониров".

"Он получил травму. Похоже, что это пах, и он точно пропустит матч на выходных против "Юнайтед". Он может задержаться в лазарете на некоторое время", — цитирует главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера Sky Sports.