Рюдигер принес "Челси" три очка против "Суонси"

Антонио Рюдигер Дебютный гол Антонио Рюдигера за клуб обеспечил "Челси" минимальную победу над "Суонси".

Главный тренер "синих" Антонио Конте решил поберечь Сесара Аспиликуэту и Эдена Азара. Их заменили Антонио Рюдигер и Сеск Фабрегас. Также вышли с первых минут Виллиан и Педро.

Наставник "лебедей" Пол Клемент выпустил тех же 11 игроков, что и на безголевой матч против "Борнмута" в минувший уикенд. Тэмми Абрахэм остался вне игры из-за условий арендного соглашения.

Весь первый тайм прошел под диктовку хозяев. "Челси" практически не уходил с чужой половины поля, нанеся уйму ударов. Однако либо эти удары получались неточными, либо их отражал голкипер гостей Лукаш Фабиански.

В какой-то момент в действиях "синих" стало сквозить разочарование, а Конте даже накричал на четвертого арбитра, за что был изгнан на трибуны.

Зато во втором тайме дело сдвинулось с мертвой точки. На 55-й минуте Рюдигер среагировал на срикошетивший удар Нголо Канте и головой отправил мяч в ворота — 1:0.

В дальнейшем "Суонси" так ни разу и не потревожил Тибо Куртуа, хотя некоторое напряжение в игре сохранялось — "Челси" никак не мог сделать счет комфортным.

Несмотря на доминирующее положение в игре, "Челси" пришлось запастись терпением, чтобы открыть счет. Без особого блеска, но "синие" все-таки добились нужного результата и продолжают преследовать лидера.

"Челси" — "Суонси". Отчет о матче

1. rollik707 30.11.2017 07:02 # rollik707
    Ребята, это не првильная таблица! В четверке должны быть Челси, Ливер, Арс, МанЮ как в старые добрые времена! Ситям не место в четверке лучших!!!

2. dimon70 30.11.2017 01:05 # dimon70
    звание Отскок в городке Манчестер сегодня переходит на голубиную сторону.манки,можете выдыхать-не проканала ничья

3. bezviz 30.11.2017 00:56 # bezviz
    ору))) мю с0сать, гоночка закончена)) иан привееет))

4. chebrec 30.11.2017 00:55 # chebrec