Ламела опасался за свою карьеру

Ламела и Кейн Вингер "Тоттенхэма" Эрик Ламела, сыгравший первый матч за 13 месяцев, заявил, что во время отсутствия всерьез опасался за свою карьеру.

Накануне вечером Ламела впервые за 400 дней сыграл за "Тоттенхэм". Благодаря его появлению на поле "шпоры" вернулись в игру в матче с "Лестером" — аргентинец выполнил результативный пас на Харри Кейна, пускай это и не спасло лондонцев от поражения (2:1).

По словам Эрика, во время восстановления от травмы бедра он всерьез опасался, что его профессиональной карьере пришел конец. Поэтому Ламела счастлив, что снова может играть футбол.

"Конечно, я опасался за свою карьеру — в такие моменты неизбежно появляются самые негативные мысли. К счастью, моя семья всегда меня поддерживала, а болельщики придавали оптимизм и желание работать над собой. Когда ты действительно чего-то хочешь, то добиваешься этого".

"Тренер и вообще весь персонал клуба относились ко мне просто прекрасно. Они всегда был со мной, всегда были за меня. Иногда нужно запастись терпением и просто ждать", - цитирует Ламелу The Telegraph.




Метки Ламела, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 29.11.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2874

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 29.11.2017 22:40 # ray-black
    Молодцом Эрик. Вчера вышел и за 15 сделал больше чем большинство за весь матч.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: