Косьелни не завершит досрочно карьеру из-за проблем с ахиллами

Лоран Косьелни Защитник "Арсенала" Лоран Косьелни заверил, что его проблемы с ахиллами, ставшие хроническими, не заставят его преждевременно завершить карьеру.

В мае Косьелни рассказал прессе, что ему требуются ежедневные процедуры на ахилловых сухожилиях, чтобы оставаться в форме и не пропускать матчи своего клуба.

Эти проблемы беспокоят Лорана уже несколько лет — еще в октябре 2014 Федерация футбола Франции поставила защитнику диагноз хронический тендинит обоих лодыжек.

Недавно в прессе появились слухи, что 32-летний Косьелни может вскоре завершить карьеру по медицинскому предписанию, однако эта информация не соответствует действительности.

"Я не помышляю о том, чтобы закончить играть через год или два. Я знаю, что соответствующие процедуры мне будут необходимы до конца своей карьеры, но я хочу продолжать играть и провести еще много лет в "Арсенале".

"Я держу под контролем свое состояние и делаю все необходимое вместе со своим физиотерапевтом и каждым, кто может помочь мне успокоить боль в ахиллах", — цитирует Косьелни Evening Standard.




Метки Арсенал, Косьелни, травмы

Автор mihajlo   

Дата 29.11.2017 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2971




Поиск: