"Вест Бромвич" объявил о назначении Пардью

Алан Пардью "Вест Бромвич" официально подтвердил назначение на пост главного тренера бывшего рулевого "Ньюкасла" и "Кристал Пэлас" Алана Пардью.

Полторы недели назад клуб с "Хоторнс" объявил о расставании с Тони Пьюлисом, который проработал в "Вест Бромвиче" чуть больше двух лет. Сегодня "дрозды", наконец, определились с заменой, сделав выбор в пользу 56-летнего Пардью.

Как сообщает официальный сайт "Вест Бромвича", Алан заключил контракт на два с половиной года и приведет в свой тренерский штаб Джона Карвера. Дебютный матч в новом клубе Пардью сыграет 2 декабря против "Кристал Пэлас".

"Я в восторге от той возможности, которую мне предоставил "Вест Бромвич". Мне уже не терпится приступить к работе со столь талантливой группой игроков".

"Нашей непосредственно задачей будут результаты, которые позволят нам подняться вверх по таблице. Я рад, что присоединился к клубу, которой обладает такой богатой историей", - сообщил Пардью.

"Алан обладает опытом, состоящим из более чем 300 матчей в Премьер-Лиге. На нас произвела впечатление его речь на собеседовании, и мы с нетерпением ждем начала новой эры под его руководством", - добавил председатель "Вест Бромвича" Джон Уильямс.




Метки Вест Бромвич, Пардью, тренеры

Автор foxmcfc   

Дата 29.11.2017 14:05

Количество просмотров Просмотров: 2981

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. electric 29.11.2017 16:32 # electric
    Ну теперь ширар расколет пузырь-второй.

    (ответить)

  2. sexan 29.11.2017 14:41 # sexan
    Теперь точно брьба за выживание.

    (ответить)

  3. theo-zm 29.11.2017 14:25 # theo-zm
    Все новое это хорошо забытое старое

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: