"Юнайтед" победил на выезде "Уотфорд", но не без нервов

Эшли Янг Едва не поплатившись за чрезмерную расслабленность во втором тайме, "Манчестер Юнайтед" все же смог одержать гостевую победу против "Уотфорда" — 2:4.

Впервые с августа в старте "шершней" появился Себастьян Предль, заменив Мигеля Бритоса.

Маркос Рохо и Джесси Лингард освежили стартовый состав "красных дьяволов", появившись вместо Хуана Маты и Маркуса Рэшфорда. При этом изменилась и игровая схема.

Матч начался в невысоком темпе, однако первый же удар в створ оказался результативным. Это случилось на 19-й минуте, когда Лингард не нашел пути в чужую штрафную по центру, а потому сделал передачу налево Эшли Янгу, который вторым касанием с линии площадки поразил ближний угол ворот — 0:1.

Стал результативным и второй точный удар в матче. На 25-й минуте Эшли Янг со штрафного обвел стенку и попал точно в верхний угол ворот Эурельо Гомеса — 0:2.

"Уотфорд" не ожидал такого развития событий, но, едва став раскрываться, получил третий гол. На 32-й минуте Кристиан Кабаселе наломал дров в обороне, позволив Антони Мартиалю пробить с подступов к штрафной, что француз сделал великолепно — 0:3.

За 45 минут хозяева так ни разу и не пробили в створ, хотя перед самым перерывом Ришарлисон отметился попаданием в перекладину.

После перерыва "шершни" преобразились, в их действиях появилась острота. "Юнайтед" пришлось потрудиться в обороне, однако критических угроз воротам Давида Де Хеа по-прежнему не возникало.

"Дьяволы" чувствовали себя довольно комфортно, несмотря на все попытки "Уотфорда" размочить счет. "Юнайтед" неохотно ходил вперед, предпочитая беречь силы на грядущие матчи.

И все-таки "Уотфорду" удалось вернуть игре интригу. На 77-й минуте вышедший на замену Трой Дини реализовал пенальти за фол Рохо на Роберто Перейре — 1:3.

Подстегиваемые своими болельщиками "шершни" помчались вперед и на 83-й сократили отставание в счете до минимума. Абдулайе Дукуре удался классный удар внешней стороной стопы в касание после прострела с фланга от Андре Каррильо — 2:3.

Хозяева почуяли, что эту игру еще можно спасти, однако на 86-й минуте Лингард совершил сольный проход со своей половины поля и эффектным образом поставил точку в матче — 2:4.

Чрезмерная расслабленность "Юнайтед" во втором тайме после безмятежных 45 минут едва не привела к беде. "Уотфорд" реабилитировался за неожиданный провал в начале матча. "Шершни" не спасли результат, но свою честь — вполне.

"Уотфорд" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. imf-tau 29.11.2017 12:43 # imf-tau
    Эшли Янг, 34 года, ЛЗ, 10 появлений в апл в сезоне, 2 гола
    Даниэль Старридж, 28 лет, ЦН, 9 появлений в АПЛ в сезоне, 2 гола

Все что пока нужно знать о стуридге и его ценности для Ливерпуля. Берите уже обезьянга, сикните на пенсов.

2. imf-tau 29.11.2017 12:40 # imf-tau

Уже даже по первому каналу показали по ходу.

3. andros13 29.11.2017 12:14 # andros13
    1 Манчестер сити 37

щюлсе 26

4. beatles-red 29.11.2017 12:11 # beatles-red
    Урусы, москали, беложопики, свиножуи, хачи, чурки, кумысбеки, хохлы, салоеды, еблорусы- какие еще слова Вы знаете, к которым можно добавить слово "Дневник" и открыть канал на ютубе.

5. cfc000000 29.11.2017 11:49 # cfc000000
    Хохлы здесь?

6. osprey 29.11.2017 11:42 # osprey
    Автобус футболистов "Шахтера" около стадиона "Металлист" остановили представители фанатских группировок Kharkiv City Patriots, донецкой The Club и партии Национальный корпус.
    Они говорили с футболистами с Тарасом Степаненко, Андреем Пятовым и Ярославом Ракицким о позиции клуба по отношению к войне России против Украины.
    Игрокам поставили ультиматум - надеть футболки в поддержку украинских военных перед игрой с "Вересом" 29 ноября, иначе игрокам "придется вернуться в Донецк".

Вахаха
    А ведь ебаный Пенисов пиздел что Львов опасный город, там Шахту не поддерживают, да и вообще кругом нацики которые против донецких и Шахта переехала в Харьков.
    Итог: все спокойно во Львове за несколько лет пробывания; угроза жизни в Харькове в первый же год.

Че там у каклов.

В Домодедово задержали украинца за мастурбацию на глазах у других пассажиров.

А, все, норм.

10. shlik0 29.11.2017 11:23 # shlik0
    Чо не спите черви?

11. lfc-mad-fan13 29.11.2017 11:12 # lfc-mad-fan13
    неплохо тут скюм и гг совокупляются от величия ЛФК.
    че ж вы своих даунитов не обсуждаете?
    в арсенале и мю только один нормальный оборонительный игрок на две команды - ддх

12. melwood-lfc 29.11.2017 10:14 # melwood-lfc
    до чего глупые тренеры эти венгеры, клопы и прочие олени.
    не меняя практически состава каждый сезон надеются на титул, учитывая как закупается тот же сити. дикие бараны