"Уотфорд" исключает продажу Ришарлисона

Ришарлисон Исполнительный директор "Уотфорда" Скотт Даксбери посоветовал грандам Премьер-Лиги забыть о нападающем Ришарлисоне.

20-летний бразилец блестяще проводит свой дебютный английский сезон, перебравшись на "Викаридж Роад" прошлым летом из "Флуминенсе" за 11.5 миллионов фунтов. В 13 матчах Премьер-Лиги Ришарлисон забил пять голов и отдал три результативные передачи.

Согласно слухам, своей игрой Ришарлисону удалось заинтересовать не только "Тоттенхэм", "Арсенал", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", но и "Барселону", однако "шершни" намерены сохранить свою восходящую звезду.

"Мы хотим, чтобы Ришарлисон остался здесь еще на много сезонов. Мы строим очень боевитую команду, и у нас нет необходимости кого-либо продавать".

"Мы рассматриваем сезон как гонку, и поэтому мы никогда не продадим в январе игрока, который, как мы считаем, может нам помочь. Никто не будет продан, если мы этого не захотим. Никто из игроков, приносящих нам пользу в данный момент, не уйдет", — сообщил Даксбери Evening Standard.




Метки Ришарлисон, Уотфорд

Автор mihajlo   

Дата 28.11.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2974

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kily 29.11.2017 08:40 # kily
    Хорошо дебютировал, но по среди сезона будет рано уходить

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: