Марку Силва жаждет обыграть "друга" Моуриньо

Жозе Моуриньо и Марку Силва Наставник "Уотфорда" Марку Силва рассказал о своей дружбе с Жозе Моуриньо из "Манчестер Юнайтед", пообещав, что будет стремиться к победе над своим коллегой и соотечественником в матче на "Викаридж Роад" во вторник вечером.

Менее чем за год работы в Англии Силва заработал репутацию прогрессивного и амбициозного тренера. Марку уже сейчас называют "новым Моуриньо".

В преддверии домашнего матча с "Юнайтед", отчаянно стремящимся не догнать лидирующего в Премьер-Лиге "Манчестер Сити", Силва рассказал, какую роль сыграл Моуриньо в его карьере.

"Когда мне хотелось что-нибудь узнать о Премьер-Лиге, когда я работал в Португалии и затем в Греции, то Жозе был лучшим человеком, чтобы поговорить с ним об этом. Он рассказывал мне, чего ожидать, рассказывал хорошие вещи о Премьер-Лиге и матчах здесь".

"Это хорошая возможность для меня провести чуть больше времени с ним. Уверен, мы пересечемся еще до игры и немного поговорим. Мы немного поговорим, но как только начнется матч, это будет "Уотфорд" против "Манчестер Юнайтед".

"У нас очень хорошие отношения. Мы друзья. Да, наша жизнь не позволяет много времени проводить вместе, но он очень хороший человек".

"Он ведет свой бой, я — свой. Каждый погружен в свою работу, и у нас не так много времени общаться — обычно мы обмениваемся текстовыми сообщениями".

"Я хочу одержать победу, когда мы будем играть друг против друга. Я хочу добиться хорошего результата, но того же хочет и Моуриньо", — цитирует Силву Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sunduck 28.11.2017 19:50 # sunduck
    отчаянно стремящимся не догнать лидирующего в Премьер-Лиге "Манчестер Сити"
    лал

    (ответить)

  2. terem1771 28.11.2017 13:09 # terem1771
    за три следующие игры МЮ может взять только 3 очка...

    (ответить)

  3. winnerd 28.11.2017 10:51 # winnerd
    Уотфорд хорош в нынешнем сезоне - главное , чтобы не перегорели

    (ответить)

  4. sexan 28.11.2017 10:49 # sexan
    Уотфорд при Силве реально стал круто смотреться. Думаю если сегодня Уотфорд выиграет - это никого не удивит.

    (ответить)

  5. pistolero-lfc 28.11.2017 10:34 # pistolero-lfc
    по дружески разыграют ничью тогда

    (ответить)

  6. wengerrrro 28.11.2017 10:03 # wengerrrro
    че за друг моуриньо? у обоссыша нет друзей

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: