Мане: "Разговор с Клоппом был дружеским"

Садио Мане и Юрген Клопп Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане заверил, что в его отношениях с главным тренером Юргеном Клоппом все нормально, несмотря на конфликтную ситуацию после матча Премьер-Лиги против "Челси" в субботу.

После окончания субботнего матча (1:1) Клопп и Мане принялись спорить прямо на футбольном поле. Объясняя этот инцидент, Юрген заявил, что Садио не понял его установку и занял неправильную позицию после выхода на замену в самой концовке.

Однако 25-летний сенегалец не держит никакой обиды на своего наставника и уверяет, что их разговор был "дружеским".

"Он (Клопп) попросил меня сыграть на правом фланге, но в один из моментов я оказался на позиции 9-го номера, чтобы попросить мяча. В это время Мо (Салах) был на моем краю, а тренер закричал: "Садио, уйди на правый фланг".

"После матча я сказал тренеру, что ему было проще попросить Мо вернуться в центр, потому что он был ближе к нему".

"Однако это был дружеский разговор. Это не так, что я был несчастлив или вроде того. Между нами нет проблем, я просто разговаривал и пытался объяснить ему ситуацию после матча", — приводит слова Мане Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль, Мане

Автор mihajlo   

Дата 28.11.2017 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4255

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 28.11.2017 17:25 # mcfc-fantactic
    Клопп конечно тупняк сморозил, выпустил бы сразу после гола Мане, и дожали бы эту синюю помойку chelsea. Минголет ещё тот защекан, сплавят если его,мурену,клавана,лоловрена, то только тогда побьются за АПЛ. Хотелось бы за титул биться с достойным клубом, а не с вафлерами типа мю,членси, арс, ...

    (ответить)

  2. sj606 28.11.2017 13:56 # sj606
    левые отмазки

    (ответить)

  3. stamford-bridge 28.11.2017 09:26 # stamford-bridge
    просто Мане понял, что не потянет противостояние с великим и ужасным Маркосом, вот и притерся в центр в надежде, что молодой Кристенсен ошибётся, но и тот провел негру по губам, ну что ж такое

    (ответить)

  4. mrjingles 28.11.2017 09:02 # mrjingles
    Всё верно. В противном случае он бы въебал ему в щи с вертушки и вдавил бы очки в череп.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: