Чех надеется, что "Арсенал" еще вмешается в борьбу за титул

Петр Чех Голкипер "Арсенала" Петр Чех уверен, что в чемпионской гонке Премьер-Лиги еще могут случиться сюрпризы, которые позволят его команде включиться в борьбу за титул.

В данный момент единственным реальным преследователем "Манчестер Сити" выглядит "Манчестер Юнайтед", тогда как все остальные команды имеют двузначное отставание от лидера.

Что касается "канониров", то они находятся в 12 очках от вершины Премьер-Лиги, однако Чех отказывается признавать поражение в борьбе за титул.

"Нужно играть матч за матчем, не особо задумываясь, что происходит вокруг, потому что, только выигрывая свои матчи, ты даешь себе шанс".

"Давайте будем выигрывать свои матчи и посмотрим, как будут выступать другие. Если другие команды, что в данный момент находятся выше нас, продолжат побеждать, тогда ты не сможешь их догнать, но в первую очередь ты должен выигрывать свои матчи и продолжать оказывать на них давление".

"Позади только 13 туров, и самое важное, что предстоит разыграть еще много очков. Чемпионат состоит из 38 туров, на протяжении которых тебе нужна стабильность. В таблице еще может произойти немало неожиданных поворотов, ты довольно легко можешь подняться в топ-4 после двух побед и выбыть из нее после ничьей. Команды расположены плотно, и я думаю, так останется до конца сезона", — цитирует Чеха The Guardian.




Метки Арсенал, Премьер-Лига, Чех

Автор mihajlo   

Дата 28.11.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2786

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mrork 28.11.2017 10:21 # mrork
    Была новость, где Чех жалеет, что Арс не борется за титул, а сейчас он уже надеется, что борется:) Веселая дисинфа...

    (ответить)

  2. theo-zm 28.11.2017 09:35 # theo-zm
    Всем тип топ
    Всех порвём

    (ответить)

  3. shakur 28.11.2017 08:35 # shakur
    https://www.youtube.com/watch?v=NqDs91lezis

    (ответить)

  4. j-silver 28.11.2017 08:01 # j-silver
    Чеху надо обратно к пенсам переводится поскорее

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: