Мойес рекомендовал Ансуорту уйти, если "Эвертон" выберет другого тренера

Дэвид Мойес Главный тренер "Вест Хэма" Дэвид Мойес рекомендовал Дэвиду Ансуорту покинуть "Эвертон", если "ириски" изберут в качестве постоянного наставника другого специалиста.

Плачевные результаты Ансуорта в качестве временно исполняющего обязанности главного тренера "ирисок" — пять поражений в семи матчах — оставляют ему совсем мало шансов получить эту работу на постоянной основе, хотя изначально, как сообщала пресса, кандидатуру Дэвида поддерживал президент клуба Билл Кенрайт.

В преддверии своего возвращения на "Гудисон Парк" в среду вечером Мойес дал совет Ансуорту, рекомендовав тезке не возвращаться к работе с резервом "Эвертона", а попробовать себя в качестве самостоятельного специалиста, пускай даже в низших дивизионах.

"Думаю, если он не получит работу в "Эвертоне", я бы посоветовал Анси уйти и попробовать поработать главным тренером где-нибудь еще, заработав себе репутацию".

"Если ты готов уйти, то сделай это и найди работу в Чемпионшипе или Лиге Один. Думаю, сейчас есть поколение действительно хороших бывших игроков, которые, как я убежден, должны попытаться проявить себя на тренерском поприще".

"Я бы посоветовал ему сперва заработать себе имя и показать, что ты можешь организовать процесс, можешь контролировать команду. Покажи, что твои тренерские методы работают, прояви свои навыки управления и лидерства".

"Почему бы ему не сделать это, чтобы подготовить себя к большой работе? Современный футбол таков, что многие из них не хотят браться за работу, потому что, если у них не получится, люди поспешат поставить на них крест. Однако я по-прежнему считаю, что лучше всего отправиться куда-нибудь, довериться себе и выиграть несколько матчей, где бы это ни было", — цитирует Мойеса The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 28.11.2017 09:30 # van-der-slav
    Майнд геймз от мойеса.

    (ответить)

  2. kily 28.11.2017 08:39 # kily
    Будет смешно, если Мойеса уволят раньше, чем Ансуорта)))

    (ответить)

  3. dallaslp 28.11.2017 07:42 # dallaslp
    Я бы рекомендовал Мойесу найти работу в Чемпионшипе или Лиге Один. Думаю, сейчас есть поколение действительно хороших бывших игроков, которые, как я убежден, должны попытаться проявить себя на тренерском поприще.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: