Фаулер советует Коутиньо брать пример с Азара

Филиппе Коутиньо и Эден Азар Легенда "Ливерпуля" Робби Фаулер считает, что полузащитнику Филиппе Коутиньо нужно добавить в стабильности, чтобы выйти на один уровень с Неймаром и Лионелем Месси.

Вернувшись к выступлениям за "красных" после летней саги вокруг возможного перехода в "Барселону", Коутиньо уже отметился пятью голами. Однако против "Челси" в субботу Филиппе себя толком не проявил, хотя и поучаствовал в голевой комбинации.

После ничьей на "Энфилде" (1:1) Фаулер подверг критике игру 25-летнего бразильца в больших матчах и даже посоветовал Коутиньо брать пример с Эдена Азара, от которого исходила почти вся угроза "синих" в атаке.

"Мое небольшое разочарование заключается в том, что "Ливерпуль" не выжимал максимум из своих атакующих ситуаций. Вероятно, это потому, что у Филиппе Коутиньо был выходной".

"Я был бы счастлив видеть от него ту же стабильность, что демонстрирует Эден Азар. При этом поддерживать такого рода уровень может быть тяжело — достаточно вспомнить длительный спад у Азара пару сезонов назад, когда он перестал играть на приемлемом уровне".

"Если Коутиньо хочет соответствовать истинно мировому уровню — уровню Неймара и Лионеля Месси — тогда ему нужно проявлять себя чуть лучше в такого рода матчах. Однако он все равно обладает способностью создавать кое-что из ничего, как в случае с голом Мо Салаха", — пишет Фаулер в своей колонке в Daily Mirror.




Метки Коутиньо, Ливерпуль, Фаулер

Автор mihajlo   

Дата 27.11.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 6841

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 28.11.2017 00:08 # sausage
    Перенюхал точно.

    (ответить)

  2. farot 27.11.2017 23:32 # farot
    почему он ставит в пример Неймара, который в Барсе тоже был нестабилен?

    (ответить)

  3. bandera-azov 27.11.2017 23:25 # bandera-azov
    легенда ливера даже ссыт на тупых колбасников, или для них он тоже пенс?

    (ответить)

  4. cfc-chelsea-cfc 27.11.2017 22:25 # cfc-chelsea-cfc
    Официально: Коутиньо->Азар

    (ответить)

  5. chelsea-69 27.11.2017 22:03 # chelsea-69
    Куда ни плюнь, одни иксперты.
    Нaxyй некого послать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: