"Тоттенхэм" видит в Сессеньоне идеальную замену для Роуза

Райан Сессеньон "Тоттенхэм" видит в 17-летнем защитнике "Фулхэма" Райане Сессеньоне идеальную замену для Данни Роуза, если тот покинет клуб.

Прошлым летом Роуз, отсутствуя с травмой, жестко раскритиковал свой клуб за политику в отношении трансферов и зарплат. Вернувшись в строй, Данни обнаружил, что тренер Маурисио Почеттино предпочитает использовать слева в обороне Бена Дэвиса.

Почеттино оставил Роуза вне заявки на дерби против "Арсенала", чем, по собственному признанию защитника, вызвал "ярость и злость" у Данни. Аналогичным образом поступил Маурисио и в субботу против "Вест Бромвича".

Как утверждает The Telegraph, сложившаяся ситуация может подтолкнуть 27-летнего игрока сборной Англии к смене клуба уже в зимнее трансферное окно. Претендентом номер один на Роуза считается "Манчестер Юнайтед", чей наставник Жозе Моуриньо совершенно разочаровался в Люке Шоу.

Риск потерять Роуза заставляет "шпор" задумываться о приобретении левого защитника, и наиболее желанной целью для Почеттино на замену Данни является Сессеньон, который ранее в этом месяце стал первым 17-летним игроком, оформившим хет-трик в рамках четырех высших дивизионов Англии со времен Деле Алли.

В услугах Райана также заинтересованы "Юнайтед", "Ливерпуль" и "Челси", однако "Тоттенхэм" имеет давний интерес к юниору, насчет которого "шпоры" наводили справки еще прошлым летом, однако тогда Сессеньон не проявил интереса к смене клуба.

В "Тоттенхэме" уверены, что успешная работа Почеттино с другими английскими игроками сделает их клуб очень привлекательным в глазах Сессеньона, утверждает издание.




Метки Роуз, Сессеньон, Тоттенхэм, Фулхэм

Автор mihajlo   

Дата 27.11.2017 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3650

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tursa 28.11.2017 09:32 # tursa
    надеюсь продадут мурину и купят этого топаря в сменщика робертсону

    (ответить)

  2. lahmatyj 28.11.2017 02:43 # lahmatyj
    Слишком хорош для пархатых. Надеюсь в этом сезоне "Дачники" в АПЛ выйдут.

    (ответить)

  3. ray-black 27.11.2017 20:07 # ray-black
    Понятно что Роуза продадут только если договорятся по Сессиньону. В любом случае в выгоде останемся.

    (ответить)

  4. pistolero-lfc 27.11.2017 19:11 # pistolero-lfc
    шпроты, скажите, кто пижже, Ассу-Экото или Роуз?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: