Ходжсон: "Лофтус-Чик может вернуться в "Челси" в январе"

Рубен Лофтус-Чик Наставник "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон признал, что полузащитник Рубен Лофтус-Чик может досрочно вернуться в "Челси" из аренды в зимнее трансферное окно.

Перебравшись на "Селхерст Парк" прошлым летом, Лофтус-Чик обрел то, что хотел — регулярную игровую практику. Благодаря своим выступлениям на клубном уровне Рубен смог дебютировать за сборную Англии и даже был признан лучшим игроком недавнего товарищеского матча против Германии.

Ходжсон допускает сценарий при котором "синие" решат вернуть 21-летнего полузащитника уже в январе, несмотря на то, что арендное соглашение рассчитано до конца сезона.

"У меня есть такое ощущение, что у них ("Челси") есть право отозвать его, если он будет играть недостаточно матчей, и это хорошее условие".

"Когда ты отпускаешь игроков в аренду ради игрового времени, и клубы не используют этих игроков, тогда, думаю, ты в праве вернуть их назад".

"Думаю, у них есть соответствующая опция для его досрочного отзыва. Полагаю, этот риск для нас существует. Если мы внезапно перестанем его использовать, он может вернуться назад", — цитирует Ходжсона The Sun.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 27.11.2017 08:34 # blueswin
    Лучше не надо его трогать. А вот Абрахама всё таки лучше вернуть. Играть с одним нападающим весь сезон это не дело.

    (ответить)

  2. guardian95 27.11.2017 08:30 # guardian95
    пздц 0 комментов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: