Паулиста: "Венгер был несправедлив ко мне"

Паулиста и Перес Защитник "Валенсии" Габриэль Паулиста заявил, что покинул "Арсенал", поскольку к нему несправедливо относился главный тренер Арсен Венгер.

Паулиста провел за "Арсенал" всего 64 игры после своего перехода из "Вильярреала" зимой 2015 года. Прошлым летом бразилец неожиданно покинул "Эмирейтс", а накануне разъяснил, почему принял такое решение.

"Иногда я играл лишь потому, что мои партнеры были травмированы. Даже после хороших матчей я возвращался домой в плохом настроении: тренер выпускал меня только тогда, когда остальные не могли выйти на поле. Я не думаю, что заслужил подобное отношение к себе".

"Когда "Арсенал" проигрывал, многие говорили, что это из-за меня. Они говорили, что "Арсенал" всегда проигрывает, когда я на поле. Но, послушайте, я провел все матчи перед финалом Кубка Англии и здорово отыграл в полуфинале против "Сити". Я был расстроен из-за постоянной критики", - цитирует Габриэля Sky Sports.




Метки Арсенал, Паулиста

Автор foxmcfc   

Дата 27.11.2017 00:05

Количество просмотров Просмотров: 5301

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. thierryhenry14 27.11.2017 01:56 # thierryhenry14
    Как же задолбало, когда днари клуба, который их прославил начинают поливать прошлое дерьмом. Им дали шанс, а они теперь пользуются прошлой популярностью чтобы полить старый дом говном.
    Значит это ждёт твою нынешнюю Валенсию потом. Логично?

    (ответить)

  2. dred 27.11.2017 00:07 # dred
    Уходя уходи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: