Озил пропустит матч с "Хаддерсфилдом" из-за болезни

Месут Озил Полузащитник "Арсенала" Месут Озил пропустит домашний матч Премьер-Лиги против "Хаддерсфилда" в среду вечером из-за болезни.

Напомним, плеймейкера сборной Германии не оказалось в заявке "канониров" на воскресный матч против "Бернли", что стало большой неожиданностью, особенно после вдохновенной игры Озила в дерби против "Тоттенхэма" неделей ранее.

Оказалось, что на "Терф Мур" Месут приехал с командой, но затем из-за плохого самочувствия был отправлен назад в Лондон. После победы 0:1 главный тренер "Арсенала"Арсен Венгер поведал, что не рассчитывает на Озила и в следующем матче, как минимум.

"Я пока не видел его. Ко мне подошел доктор и сказал, что был вынужден отправить его домой, хотя в отеле он был вместе с нами".

"Он приехал сюда с нами, но затем вернулся назад. Мы в срочном порядке пригласили сюда Мэйтланд-Найлса, потому что у нас было только 17 игроков. Он прибыл к часу дня".

"Вернется ли он к среде? Определенно не успеет. Посмотрим, сколько точно он пропустит", — цитирует Венгера Evening Standard.




Метки Арсенал, Озил

Автор mihajlo   

Дата 26.11.2017 21:30

Количество просмотров Просмотров: 2833




Поиск: