Люк Шоу стал трансферной целью "Ньюкасла" на январь

Люк Шоу Наставник "Ньюкасла" Рафаэль Бенитес проявляет интерес к левому защитнику "Манчестер Юнайтед" Люку Шоу в преддверии зимнего трансферного окна.

За время совместной работы с Шоу главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо неоднократно критиковал своего подопечного, предъявляя претензии к характеру и физической форме Люка.

После успешной адаптации Эшли Янга на левом фланге обороны 22-летний Шоу окончательно утратил доверие Моуриньо и в этом сезоне Премьер-Лиги еще не сыграл ни минуты. Такого рода ситуация не позволяет Люку надеяться на поездку на Чемпионат Мира со сборной Англии.

Ожидается, что в январе Шоу постарается сменить клуб. Претендентом номер один на защитника считается "Тоттенхэм", чей наставник Маурисио Почеттино отлично знаком с Люком по периоду совместной работы в "Саутгемптоне", однако Daily Mirror утверждает, что Бенитес намерен составить конкуренцию "шпорам".

В данный момент "Ньюкасл" находится на пороге обретения нового собственника с миллиардным состоянием на Ближнем Востоке. Но даже если сделка со сменой владельца клуба задержится, "сороки" попробуют взять Шоу в аренду.




Метки Манчестер Юнайтед, Ньюкасл, Шоу

Автор mihajlo   

Дата 26.11.2017 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2917

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 26.11.2017 15:09 # mancunia-planet
    Нет ни одного стабильного лз, который пахал бы всю бровь как Валя. Ну так купите кого ёпт вашу дивизию, че бабок не хаатает чтоли? Маур писдюк, только выёживается, перекладывая ответственность на других.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: