Эллардайс не променяет путешествия на "Вест Бромвич"

Сэм Эллардайс Бывший тренер "Кристал Пэлас" и "Сандерленда" Сэм Эллардайс заявил, что не променяет путешествия по миру на работу с "Вест Бромвичем".

После увольнения с "Хоторнс" Тони Пьюлиса именно Эллардайс назывался в качестве одного из основных кандидатов на вакантный пост. Но как и в случае с "Эвертоном", Большого Сэма не привлекла перспектива вернуться к работе.

"Я наслаждаюсь жизнью больше, чем вы можете себе представить. Я путешествую, нахожусь в отпуске, а возвращение в футбол для меня не стоит на повестке дня".

"Зарекаться нельзя, но меня заинтересует только по-настоящему привлекательный проект. Поверьте, я великолепно провожу время с женой и детьми. Мы очень счастливы и наслаждаемся жизнью", - сообщил Эллардайс Daily Star.




Метки Вест Бромвич, Эллардайс

Автор foxmcfc   

Дата 26.11.2017 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3439

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. staryi-eblan 26.11.2017 13:08 # staryi-eblan
    Респект Сэму, все верно сказал. Хоть и не люблю его, как тренера, который своими клубами унижал нас и часто пускал струю на Челси, но как человек хороший.

    Да и путешествия - это замечательно. Ведь это раскрытие границ сознания, получение нового опыта, общение с интересными людьми (ц).
    Увидит, катаясь по миру, Марокко, Люксембург, Эстонию, Австралию, Казахстан, Ингушетию с Дагестаном, Израиль, Камбоджу, Непал. Завидую ему

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: