Конте объяснил, почему усадил Фабрегаса в запас

Сеск Фабрегас Главный тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что оставил в запасе Сеска Фабрегаса на матч с "Ливерпулем", поскольку не хотел нагружать испанского полузащитника.

Только с появлением Фабрегаса на замену "синие" смогли по-настоящему прижать соперника и впоследствии сравнять счет, набрав очко. По словам Конте, он просто хотел дать испанцу отдохнуть.

"Играть каждые три дня очень тяжело, поэтому я должен принимать решения в интересах команды. В таких условиях важно использовать ротацию, чтобы игроки могли отдохнуть, как в данном случае с Сеском".

"Не забывайте, что Бакайоко и Дринкуотер были травмированы, а Сеск принял участие во всех матчах с начала сезона. В Китае и Сингапуре в нашем распоряжении были только Н'Голо с Сеском, после чего Канте получил травму, а Сеск продолжил играть. Он выходил в каждом матче и демонстрировал футбол высокого уровня, поэтому я принял решение предоставить ему отдых", - сообщил Конте официальному сайту клуба.




Метки Конте, Фабрегас, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 26.11.2017 12:00

Количество просмотров Просмотров: 5737

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. murzakan07 26.11.2017 16:34 # murzakan07
    Секс в полном поряде сейчас, ещё бы Моратик забегал бы

    (ответить)

  2. staryi-eblan 26.11.2017 12:46 # staryi-eblan
    Топовейший Атакующий полузащитник, бокс-ту-боксер. У нашего клуба не было еще такого технаря невзебатого за всю историю, как Сеск. Тому же Лэмпарду очень далеко до Фабрегаса в плане видения поля, техники и голевого чутья.

    Спасибо Барселоне, что позволила получить этот брилльянд своей кантеры

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: