Клопп: "Было бы настоящим безумием думать о "Сити"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что для его команды было бы "настоящим безумием" думать о погоне за "Манчестер Сити".

Упустив победу в концовке домашнего матча против "Челси" в субботу (1:1), "красные" остались за пределами топ-4 Премьер-Лиги и теперь рискуют еще более отстать от "Манчестер Сити", если лидер обыграет в воскресенье "Хаддерсфилд".

Имея двузначное отставание от вершины таблицы, Клопп не помышляет о погоне за "Сити", а предпочитает сосредоточиться на более реалистичных целях.

"Наша ситуация и ситуация других клубов такова, что теперь для всех нас было бы настоящим безумием думать о "Манчестер Сити". "Сити" может выиграть все свои оставшиеся матчи, но нам все равно нужно упорно работать и добиваться побед самим".

"В жизни по-настоящему важно иметь собственные цели и правильные цели, и тогда ты можешь быть счастливым человеком. Счастливый человек в свою очередь может быть уверенным человеком, а с уверенностью можно многого добиться".

"Сегодня после матча я ни на секунду не думал о "Манчестер Сити". Я думал лишь о том, что мы должны были выигрывать этот матч. Тогда мы имели бы на три очка больше и сравнялись бы с "Челси", что было бы приятно", — цитирует Клоппа Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 26.11.2017 19:48 # dimon70
    рано думать сейчас..а вот в марте посмотрим,кто где будет.

    (ответить)

  2. kojan 26.11.2017 15:59 # kojan
    скажите, а кто-нибудь перед чемпом считал колбасных претендентами на взятие АПЛ, у них диагноз МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ уже тридцать лет...срань болотная, а туда же...

    (ответить)

  3. blackdreamer 26.11.2017 10:50 # blackdreamer
    пиздуй уже в свою бундеслигу с минолетом вместе пидар ебаный

    (ответить)

  4. jekatatarin 26.11.2017 08:09 # jekatatarin
    Плох тот солдат что не мечтает быть генералом!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: