Конте разочарован результатом на "Энфилде"

Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте признался, что его разочаровала ничья 1:1 в гостевом матче с "Ливерпулем".

Вырвать ничью подопечным Конте удалось лишь за несколько минут до финального свистка благодаря немного курьезному голу, но итальянец рассчитывал на большее. Антонио остался доволен характером своих парней, но никак не результатом.

"Мы показали хорошую игру в первом тайме, создали много моментов во втором, но, да, я немного разочарован. Ничья – хороший результат, но, возможно, мы заслужили победу".

"Сегодня я увидел хорошую реакцию от своих игроков: несмотря на долгий перелет, они не хотели мириться с поражением и сделали все, чтобы набрать очки. Мы должны продолжать в том же духе", - сообщил Конте BBC.