Кэррику обещано место в тренерском штабе "Юнайтед"

Майкл Кэррик Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо пообещал Майклу Кэррику место в своем тренерском штабе, когда полузащитник решит повесить бутсы на гвоздь.

На текущей неделе капитан "красных дьяволов" сделал довольно тревожное заявление, объяснив свое отсутствие с сентября перенесенной процедурой на сердце. Кэррик также сообщил, что уже вернулся к полноценным тренировкам и надеется вскоре выйти на поле.

Моуриньо приветствует решение ветерана продлить игровую карьеру, но заранее обещает Майклу возможность остаться в клубе в качестве тренера.

"Майкл как человек важнее, чем Майкл как игрок. Мы дали ему время отдохнуть, восстановиться, обрести уверенность и принять решение, хочет он продолжать играть или хочет остановиться".

"Он знает, что в моем тренерском штабе есть кресло для него, если он того хочет. Когда он захочет это кресло, оно у него будет. Я хочу этого, руководство хочет этого, владельцы хотят этого. Поэтому Майкл в комфортной ситуации. Его будущее связано с нами".

"Однако он хочет быть игроком до конца сезона. Сейчас он чувствует себя достаточно уверенно, чтобы вернуться. Он уже возобновил тренировки с нами. Так что он является еще одной опцией для нас, нам нужны игроки, и Майкл хочет играть, поэтому я рад", — цитирует Моуриньо официальный веб-сайт "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kos9k 25.11.2017 22:41 # kos9k
    с больным сердцем в тренерском штабе мю? а он любит рисковать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: