Лэмпард: "Челси" готов лучше всех, чтобы догнать "Сити"

Фрэнк Лэмпард Бывший полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что команда Антонио Конте имеет наивысшие шансы обойти "Манчестер Сити" в борьбе за титул, тогда как "Ливерпулю" это совершенно не под силу.

В субботу на "Энфилде" сойдутся двое преследователей уверенно лидирующего в Премьер-Лиге "Сити". Лэмпард ожидает, что "горожане" продолжат демонстрировать столь же уверенные результаты до конца сезона, но если они оступятся, то в этом может быть шанс "Челси".

"Несмотря на то, что я поддерживаю "Челси", не только я считаю, что "Челси" готов лучше, чем какая-либо другая команда, чтобы приблизиться к "Манчестер Сити".

"Думаю, "Сити" и дальше будет продолжать в том же духе и в итоге возьмет титул, они уже создали отрыв, причем вполне заслуженно. Насчет "Челси" можно сказать лишь то, что летом они не смогли укрепить свой состав, как другие, особенно "Сити".

"В прошлом году они ("Челси") провели отличный сезон, но они знают, что в этому году перед ними будут другие испытания — как на европейской арене, так и в Премьер-Лиге".

"Думаю, им будет сложно догнать "Сити", учитывая глубину состава, хотя их стартовые 11 не уступают никому в лиге".

"Что касается "Ливерпуля", то здесь то же самое. Они толком не стали сильнее".

"Они не купили игроков в четверку обороны и, пожалуй, в ворота, чтобы соответствовать тому, чем они обладают в атаке. Пока они не сделают этого, они не смогут претендовать на титул", — сообщил Лэмпард talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 26.11.2017 00:37 # kojan
    почти догнал, завтра будет разница всего 11 очей... пора лечить геморрой...

    (ответить)

  2. tursa 25.11.2017 20:23 # tursa
    когда в мс работать пойдет?

    (ответить)

  3. kos9k 25.11.2017 19:47 # kos9k
    о, сутулая псина, оказывается, еще жива))

    (ответить)

  4. meshuggah 25.11.2017 19:32 # meshuggah
    что не вью, то примеряется на роль технического директора

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: