Почеттино прочит Давинсону Санчесу звездное будущее

Давинсон Санчес Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что его подопечный Давинсон Санчес обладает потенциалом, чтобы стать одним из лучших центральных защитников в мире.

Ради приобретения Санчеса из "Аякса" прошлым летом "шпорам" пришлось обновить свой трансферный рекорд, заплатив 35 миллионов фунтов в качестве компенсации.

Столь серьезная инвестиция себя полностью оправдывает, потому что 21-летний колумбиец блестяще выглядит как в Премьер-Лиге, так и в Лиге Чемпионов. Почеттино ожидает, что Давинсон вырастет в одного из лучших игроков мира на своей позиции.

"Он так умен, так скромен, и он открыт к тому, чтобы учиться. Когда ты говоришь ему что-нибудь, он это хорошо принимает, и он критичен к себе, а это очень важный навык для игрока".

"Когда ты так открыт к тому, чтобы совершенствоваться, то у тебя есть все условия, чтобы стать одним из лучших центральных защитников в мире".

"В матче с дортмундской "Боруссией" вы видели, как часто он оставался один на один с Обамеянгом. Думаю, немногим центральным защитникам подобное под силу".

"Вспомните, сколько раз он оказывался один на один против Тэмми Абрахэма в матче против "Суонси", и мяч следовал ему за спину. Даже находясь около средней линии поля, ему не составляет труда настигнуть соперника, в том числе и Криштиану Роналду".

"Он такой храбрый игрок для того, кому 21 год. Порой он рискует, но он не опрометчив. Я так доволен им. Уже сегодня один один из лучших, но у него есть потенциал стать еще лучше", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Метки Почеттино, Санчес, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 25.11.2017 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2310

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. agecenter 25.11.2017 20:01 # agecenter
    это из под него Рондон засунул в дальнюю?! )

    (ответить)

  2. ray-black 25.11.2017 19:58 # ray-black
    Согласен. Очень удачное вложение денег. По своему масштабу сравни трансферу Алли.

    (ответить)

  3. makeewadim 25.11.2017 19:17 # makeewadim
    Действует без особого кипиша, это главное для защитника.

    (ответить)

  4. ilovemanutd 25.11.2017 18:50 # ilovemanutd
    Почеттино дрочит Давинсону

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: