Гвардиола удивлен, что лучшим бомбардиром "Сити" является Стерлинг

Рахим Стерлинг Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола удивлен, что лучшим бомбардиром "горожан" в этом сезоне является вингер Рахим Стерлинг.

К концу ноября Стерлинг отметился 11 голами во всех турнирах, благодаря чему уже повторил личный рекорд результативности. Вдобавок именно Рахим лидирует в списке лучших снайперов "Сити" в этом сезоне.

По словам Гвардиолы, его удивляет результативность вингера, которого часто обвиняли за нерешительную игру у чужих ворот. С другой стороны, "Сити" не может выиграть титул, если в команде будут забивать только нападающие, предупреждает Пеп.

"Да, меня это удивляет, но не забывайте, что Агуэро и Жезус провели далеко не все матчи и отсутствовали в какие-то моменты".

"У нас есть много игроков, которые могут забить – и это не только нападающие. Невозможно выиграть титул, если у вас забивают только один или два игрока. Поэтому я рад, что у нас забивают и Рахим, и Кевин (Де Брюйне), и Нико (Отаменди)", - сообщил Гвардиола ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 25.11.2017 22:31 # mcfc-fantactic
    Но ведь вместо Стерлинга, у колбасы есть айб...или уже нет?! ...Скоро заберем Мане, и Салаха на повышение... Ну или Санчеса из гейсенала выдернем.

    (ответить)

  2. bes-ter 25.11.2017 15:42 # bes-ter
    Помню помню 2 года назад Ливерцы ржали в голос с нашей покупки Стерлинга)

    (ответить)

  3. quavo 25.11.2017 15:09 # quavo
    но колбасники до сих пор рады что якобы сплавили Стерлинга)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: