Венгер отрицает, что Озил договорился с "Барселоной"

Месут Озил Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заверил, что у полузащитника Месута Озила нет договоренности о переходе в "Барселону" по окончании сезона.

Как известно, действующий контракт Озила истекает в конце этого сезона, а это означает, что уже с января Месут будет волен официально вести переговоры с зарубежными клубами.

На текущей неделе в прессе появились слухи, что 29-летний игрок сборной Германии уже договорился с "Барселоной", которая видит в нем более доступную альтернативу Филиппе Коутиньо из "Ливерпуля". Однако Венгер в это не верит.

"Если ли у Озила договоренность с "Барселоной"? Нет. Каким образом я могу контролировать эти спекуляции? Все эти люди обладают агентами, которые могут общаться с кем угодно. Это не отвлекает их, потому что происходит на протяжении всех их карьер", — цитирует Венгера Sky Sports.

В похожей контрактной ситуации находится и нападающий Алексис Санчес, однако Венгер убежден, что судьба обоих его подопечных еще не предопределена, и оба игрока не поддадутся влиянию спекуляций.

"Они честны со мной. Я не ставлю под вопрос их честность. Никто не знает, что произойдет, когда эти игроки достигнут конца своих контрактов. Наше единственное беспокойство касается воскресенья, вот и все".

"Они хотят проявить себя и сыграть хорошо. Поэтому я не переживаю. Больше меня заботит игра команды".

"Озила и Алексиса хвалят, когда благодаря им команда играет хорошо, а когда команда играет неважно, они получают больше критики, чем остальные. Я больше беспокоюсь, чтобы команда была сосредоточена на хорошей игре".

"Я беспокоюсь лишь по поводу воскресенья. Со всем остальным я разберусь во второй половине сезона", — цитирует Венгера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 25.11.2017 17:12 # dimon70
    денег мало в ЛЕ,поэтому Озя решил свалить.

    (ответить)

  2. bubb 25.11.2017 12:00 # bubb
    уже и михайло кривит душой)

    Венгер отрицает, что Озил договорился с "Барселоной"

    Арсен Венгер заверил, что у полузащитника Месута Озила нет договоренности о переходе в "Баварии"???

    (ответить)

  3. mcfc-fantactic 25.11.2017 10:44 # mcfc-fantactic
    Хитрец Езил, развел лаха внегре. Венгер:-" Ты правда хочешь съеб..ть в Баварию?,,Езил выпучив глаза :.- ,,Да ну нах..пистят Арсений." , а про себя: ,,Я хачу,хачу в солнечную Барселону."

    (ответить)

  4. osivori 25.11.2017 09:53 # osivori
    без пучеглазика лучше у них получиться, пусть дует на все четыре

    (ответить)

  5. cs19052004 25.11.2017 09:31 # cs19052004
    в барсу или в баварию ?

    (ответить)

  6. ian 25.11.2017 09:04 # ian
    В Челси перейдет. Это днище хорошо вольется в пенсовский состав и будет чувствовать себя как рыба в воде.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: