Конте призвал "Челси" сохранить Куртуа

Антонио Конте и Тибо Куртуа Главный тренер "Челси" Антонио Конте предупредил свой клуб о риске потери "лучшего голкипера в мире", если Тибо Куртуа так и не подпишет новый контракт.

Накануне матча с "Карабахом" Куртуа честно признался, что переговоры о новой сделке находятся в тупике. Тибо заявил, что ожидает возобновить диалог с клубом в конце сезона.

Меж тем, действующий контракт 25-летнего бельгийца истекает в июне 2019. Приближаясь к этой дате, спекуляции относительно будущего Куртуа будут только нарастать. Конте хочет, чтобы его клуб решил этот вопрос.

"Я могу сказать, что Куртуа является одним из лучших или, возможно, лучшим голкипером в мире. Он очень важный для "Челси" игрок. Однако продление контракта — это задача для клуба. Сам игрок очень хорошо знает мое мнение и мои мысли насчет него. Он будет лучшим в мире".

"Возможно, он уже сейчас является лучшим голкипером в мире, но в будущем он им точно будет".

"Вы очень хорошо знаете, что клуб оказывается в затруднительном положении, если большой игрок решает не подписывать новый контракт. Но в то же время у клуба остается пространство, чтобы постараться решить возникшую ситуацию".

"Например, в этом сезоне Санчес и Озил могут дождаться истечения своих контрактов с "Арсеналом". Такого рода ситуации непростые, но каждый клуб должен стараться их решить", — цитирует Конте Sky Sports.




Метки Конте, контракты, Куртуа, Челси

Автор mihajlo   

Дата 25.11.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3569

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 25.11.2017 17:14 # dimon70
    сцуко,Парик шарит в футболе.на Куртуа держится дветрети команды

    (ответить)

  2. kojan 25.11.2017 16:50 # kojan
    лучший шнобель в мире...

    (ответить)

  3. mcfc-fantactic 25.11.2017 10:53 # mcfc-fantactic
    Лючий, будет лючий, наверно, точно... Че вертишься как педик. Почему все членососы такие дешевки и крысы? Почему каждый сезон они ведут себя как обосанные? Ведь чмоур их уже покинул.

    (ответить)

  4. osivori 25.11.2017 09:52 # osivori
    носастенький пусть лучше думает об улучшении своей игры, просить его никто не будет, а челси перезапустит джо, вот и все дела

    (ответить)

  5. che-ger 25.11.2017 09:03 # che-ger
    Вратарь с талантом без спору , но нет агресии и уверенности , слишком спокоен вот откуда его дыркачество , если не станет уверенным и агресивным в чем я сильно сомневаюсь то всегда будет около топом . Для Челси идеальнейшим вариантом будет Каспер Шмейхел , наигран в АПЛ , агресивный , талантливый , уверенный .

    (ответить)

  6. ian 25.11.2017 08:52 # ian
    Ни одно желание Конте выполнено руководством, будь покупка Лукаку или сохранение Матича. 0 уважения к парику со стороны руководства. Наверно, самый опущенный тренер в АПЛ, других хоть более менее слушаются.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: