Кэррик объявил о возвращении после процедуры на сердце

Майкл Кэррик Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик объяснил свое отсутствие на старте этого сезона, а также поведал, что теперь снова готов играть за клуб.

В этом сезоне капитан "красных дьяволов" отметился только одним появлением на поле — против "Бертона" в Кубке Лиги в сентябре. С тех пор главный тренер "Юнайтед" Жозе Моуриньо никогда не называл точную причину отсутствия Кэррика.

Как оказалось теперь, 36-летний англичанин перенес небольшую процедуру по исправлению сердечного ритма. Сейчас Майкл уже полностью восстановился и усиленно набирает форму в тренировках.

"Я бы хотел прояснить свою ситуацию, потому что довольно много людей спрашивают, в порядке ли я, и почему я отсутствую последние пару месяцев".

"Почувствовав странные ощущения во время второго тайма матча с "Бертоном" в сентябре, я прошел серию медицинских тестов. Оказалось, что у меня нарушено сердцебиение, и после всестороннего обследования я перенес процедуру под названием сердечная абляция".

"Находясь под тщательным наблюдением докторов, я был вынужден дозировать нагрузку, но теперь я чувствую себя хорошо. Я бы хотел заверить каждого, что я здоров и снова упорно тренируюсь с командой. Я набираю форму и надеюсь скоро вернуться к матчам", — гласит официальное заявление Кэррика.




Метки Кэррик, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 25.11.2017 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3623

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 25.11.2017 01:17 # van-der-slav
    Сердце мю диспетчер мю

    (ответить)

  2. andros13 25.11.2017 01:00 # andros13
    сердце от Канте пересадили парню, все норм

    (ответить)

  3. komod 25.11.2017 00:35 # komod
    ну ок

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: