Уилшир: "Сложно, когда ты играешь через три недели"

Джек Уилшир Полузащитник Джек Уилшир намекнул на возможный уход из "Арсенала", если не сможет отвоевать свое место в стартовом составе.

В этом сезоне 25-летний англичанин провел 11 матчей за "канониров", но пока ни разу не появлялся в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги.

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт уже предупредил Уилшира, что тому не видать поездки на Чемпионат Мира следующим летом, если Джек не начнет регулярно играть за свой клуб в чемпионате.

После поражения 1:0 от "Кельна" в Лиге Европы Уилшир намекнул, что разочарован своей ситуацией, но пообещал не опускать рук в то время, что остается до возобновления трансферного окна.

"Конечно, я хочу играть. Сложно, когда ты играешь через три недели. Любой игрок скажет вам это".

"Я по-прежнему настроен отвоевать свое место в команде, и я упорно тружусь, но только время покажет, удастся мне осуществить задуманное или нет", — цитирует Уилшира Daily Mirror.

Также Джек заявил, что решение о своем будущем примет после разговора с главным тренером Арсеном Венгером. К началу января Уилшир уже будет знать, что делать дальше.

"Думаю, мы с тренером поговорим об этом, когда придет время. Впереди еще месяц, но я думаю, мы поговорим до наступления января, потому что, когда наступит январь, у меня останется только шесть месяцев по контракту".

"Посмотрим, что произойдет. Я поговорю с боссом. Мы достаточно давно знаем друг друга, и у нас хорошие отношения, чтобы честно поговорить друг с другом. Уверен, так и будет, а там станет видно", — приводит слова Уилшира Sky Sports.




Метки Арсенал, Уилшир

Автор mihajlo   

Дата 24.11.2017 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3244




Поиск: