Марку Силва призвал прекратить спекуляции относительно его будущего

Марку Силва Главный тренер "Уотфорда" Марку Силва призвал положить конец спекуляциям относительно его возможного ухода в "Эвертон".

Лишь сегодня утром английская пресса сообщила, что "ириски" отчаялись переманить Силву по причине нежелания "шершней" вести диалог, хотя сам Силва был заинтересован в работе с амбициозным клубом из Ливерпуля.

На своей пресс-конференции в четверг 40-летний португалец в очередной раз отказался дать клятву верности "Уотфорду", лишь призвав прекратить сватать его на "Гудисон Парк".

"Я отвечу вам прямо и попрошу прекратить это, потому что мне не нравится говорить о спекуляциях и тому подобных вещах. Я здесь, чтобы говорить о нашем матче против "Ньюкасла" и ни о чем другом. Ладно, если вам нравятся спекуляции, продолжайте в том же духе".

"Я больше не хочу говорить об этом, потому что иногда складывается впечатление, что я говорю одно, а затем мы выставляете мои слова в другом свете. Я больше не произнесу ни слова по поводу этой ситуации".

"Вы знаете, что для меня важнее всего: "Ньюкасл" против "Уотфорда", моя команда и завтрашняя тренировка. Для вас важнее другие вещи", — цитирует Силву Liverpool Echo.




Метки Силва, Уотфорд, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 23.11.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2210




Поиск: