Анонс матча "Базель" — "Манчестер Юнайтед"

Манчестер Юнайтед "Манчестер Юнайтед" будет достаточно избежать поражения в гостях у "Базеля", чтобы гарантировать себе выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов с первого места Группы A.

В данный момент "красные дьяволы" доминируют в своем квартете, одержав четыре победы из четырех возможных и на шесть очков опережая "Базель" с ЦСКА.

В числе этих четырех побед и 3:0 на "Олд Траффорд" над "Базелем" в сентябре. Тогда подопечные Жозе Моуриньо не испытали никаких проблем, показав себя командой совершенно другого уровня.

Это будет шестая встречах этих команд в рамках еврокубков (все шесть — в Лиге Чемпионов), но у "Юнайтед" только две победы.

В 14 выездах к "Базелю" еще ни одной английской команде не удавалось уйти с поля без пропущенного гола.

Это девятый раз в истории Лиги Чемпионов, когда английская команда выигрывает четыре первых матча на групповом этапе, и шесть раз из девяти этого добивался именно "Юнайтед".

В данный момент "Базель" имеет в своем активе шесть очков. 57% команд с шестью очками после четырех матчей выходили в плей-офф Лиги Чемпионов (при текущем формате, с сезона 2003/04).

В девяти последних матчах Лиги Чемпионов "Юнайтед" потерпел только одно поражение (6 побед, 2 ничьи), а в четырех последних пропустил только один гол.

"Юнайтед" оставил дома травмированных Фила Джонса, Эрика Байи и Майкла Кэррика. Златан Ибрагимович отправился в Швейцарию, но Жозе Моуриньо заранее предупредил, что шведский ветеран не готов к появлению в старте. Эшли Янг, Хуан Мата и Антонио Валенсия могут получить передышку.

Лига Чемпионов. Группа A. 5-й тур
"Базель" (Швейцария) — "Манчестер Юнайтед" (Англия)
Базель. Стадион "Санкт-Якоб Парк". 22:45
Онлайн трансляция




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 22.11.2017 19:55 # dimon70
    без вариантов

    (ответить)

  2. hammersmith 22.11.2017 15:34 # hammersmith
    нихуя бандиты.
    помню, когда-то давно фотка либерпуля была в таком же стиле в анонсе

    (ответить)

  3. mancunia-planet 22.11.2017 14:54 # mancunia-planet
    Видич как раз в ЛЧ против Базеля сломался, это был последний его матч на топ уровне. Поэтому нахер этих швейцаров, без травм бы и сухая победа нужна на классе.

    (ответить)

  4. j-silver 22.11.2017 14:12 # j-silver
    думаю тут базель раскатает, ну или ничейка на крайняк

    (ответить)

  5. andros13 22.11.2017 13:42 # andros13
    девятый раз в истории Лиги Чемпионов, когда английская команда выигрывает четыре первых матча на групповом этапе, и шесть раз из девяти этого добивался именно "Юнайтед".

    все что нужно знать о том кто тащит англов в европе

    (ответить)

  6. jerry-maguire 22.11.2017 13:11 # jerry-maguire
    Манчестер Юнайтед - победа в один мяч или ничья.
    ставьте хаты вместе с семьями

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: