Моуриньо может перевести Линделефа в полузащиту

Виктор Линделеф Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо может упростить адаптацию Виктора Линделефа, переведя того в полузащиту.

"Из всех наших защитников Виктор обладает наиболее подходящими качествами, чтобы подключаться на свободное пространство в полузащите, поэтому, да, он будет играть в полузащите, будет играть в Премьер-Лиге", — говорил в сентябре Моуриньо.

Как утверждает Manchester Evening News, пророчество Жозе вскоре может сбыться, потому что попытки наигрывать Линделефа в центре обороны получаются провальными.

В двух своих последних матчах Премьер-Лиги — против "Хаддерсфилда" в октябре и против "Ньюкасла" в минувший уикенд — Виктор совершал грубейшие ошибки, приводившие ко взятию ворот Давида Де Хеа.

Обладая сразу семью другими игроками, способными сыграть центрального защитника — Эриком Байи, Филом Джонсом, Маркосом Рохо, Крисом Смоллингом, Дейли Блиндом, Акселем Туанзебе и Маттео Дармианом — Моуриньо вряд ли захочет и дальше рисковать, выпуская Линделефа.

Продолжить привыкание к английскому футболу 23-летний швед может уже в качестве полузащитника, благо на старте своей карьеры Виктору довелось поиграть в центре поля. Моуриньо лишь важно найти подходящий момент для подобного рода эксперимента.

В свое время Моуриньо уже флиртовал с идеей использовать Туанзебе на позиции опорника, равно как в "Челси", своем предыдущем клубе, использовал номинального защитника Курта Зума в качестве разрушителя в центре поля.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andros13 22.11.2017 12:44 # andros13
    флиртовал с идеей использовать Туанзебе

    (ответить)

  2. j-silver 22.11.2017 12:28 # j-silver
    типичный скум:
    - давайте купим это тело за 40 лямов
    - а куда его, на какую позицию?
    - хз. давай сначала купим, а потом подумаем

    ору со скумов чуть меньше, чем от вчерашних гсмузи, но все равно громко.
    на ворота его поставте блеат ах ах ах

    (ответить)

  3. wengerrrro 22.11.2017 11:25 # wengerrrro
    пзцд фейл)
    как там манки говорили - лучший цз апл)

    (ответить)

  4. farot 22.11.2017 11:15 # farot
    мда...купить заща за 40 миллионов и теперь ломать голову с поиском ему новой позиции на поле, чтобы оправдать фейл.
    МЮ во всей красе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: