Анонс матча "Боруссия" — "Тоттенхэм"

Харри Кейн "Тоттенхэм" может досрочно гарантировать себе первое место в Группе H Лиги Чемпионов, если добьется победы в гостях у дортмундской "Боруссии".

Команде Маурисио Почеттино удалось набрать аж четыре очка в двух встречах с "Реалом", продемонстрировав великолепный футбол, который произвел впечатление на всю Европу.

В результате "Тоттенхэм" досрочно вышел в 1/8 финала и теперь должен постараться удержаться во главе квартета. В данный момент "шпоры" имеют три очка преимущества над "Реалом", тогда как "Боруссия" и АПОЭЛ остаются далеко позади, не выиграв ни одного из четырех своих матчей.

Вернувшись после международной паузы, "шпоры" потерпели поражение 2:0 в дерби Северного Лондона против "Арсенала", и теперь Почеттино жаждет увидеть, как его команда отреагирует на эту осечку.

"Когда ты проигрываешь, всегда важно как можно скорее снова сыграть, чтобы изменить это ощущение", — говорил журналистам Почеттино.

До победы 3:1 на "Уэмбли" ранее в этом сезоне "Тоттенхэм" проиграл обе встречи с "Боруссией".

"Боруссия" потерпела только одно поражение в восьми последних домашних встречах с английскими командами, одержав четыре победы.

"Тоттенхэм" — одна из четырех команд, уже гарантировавших себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов (также "Бавария", ПСЖ и "Манчестер Сити").

Если "Боруссия" не добьется победы, то лишится даже математических шансов на выход в плей-офф.

В стартовом составе "Тоттенхэма" ожидается появление левого защитника Данни Роуза, неожиданно не попавшего в заявку на дерби с "Арсеналом". Виктор Ваньяма и Тоби Алдервейрелд все еще травмированы, а Эрик Ламела набирает форму в тренировках.

Лига Чемпионов. 5-й тур. Группа H
"Боруссия" (Германия) — "Тоттенхэм" (Англия)
Дортмунд. Стадион "Сигнал Идуна Парк". 22:45
Онлайн-трансляция




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. j-silver 21.11.2017 14:19 # j-silver
    шпоры, опущенные вулвичем, уже не оправятся. легчайшие три очка для дортмунда

    (ответить)

  2. ben-arfa 21.11.2017 13:56 # ben-arfa
    Чую Боруссия шпор ё6нет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: