"Вест Бромвич" нацелился на Сэма Эллардайса

Сэм Эллардайс В качестве своего следующего тренера "Вест Бромвич" желает видеть Сэма Эллардайса.

Напомним, в понедельник клуб с "Хоторнс" объявил о расставании с Тони Пьюлисом. Это случилось спустя двое суток после домашнего поражения 0:4 от "Челси".

Таким образом, "Вест Бромвич" по-прежнему не знает побед с авгусае и сейчас находится всего в одном очке над зоной вылета Премьер-Лиги.

Как стало известно Daily Mirror, китайский владелец "дроздов" Гуочуань Лай уже провел совещание с советом директоров клуба и дал понять, что выживание в Премьер-Лиге его заботит больше, нежели привлекательный футбол.

Таким образом, теперь "Вест Бромвич" готов предложить работу Эллардайсу, чьи методы работы столь же прямолинейны, как и Пьюлиса, но при этом эффективны. Кроме того, Большой Сэм имеет отличную репутацию по избавлению клубов от вылета.

Также стоит отметить, что президент "дроздов" Джон Уильямс и исполнительный директор Мартин Гудмен превосходно знакомы с Эллардайсом по периоду совместной работы в "Блэкберне".

Теперь "Вест Бромвичу" лишь нужно постараться уговорить Эллардайса, который прежде говорил, что ему надоело выступать в роли пожарного и хочется чего-то большего. В качестве альтернативы Сэму "дрозды" рассматривают экс-наставника "Лестера" Найджела Пирсона.




Метки Вест Бромвич, Эллардайс

Автор mihajlo   

Дата 21.11.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2536

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sawbones 21.11.2017 09:06 # sawbones
    Теперь всей командой в обороне будут отсиживаться, с редкими контратаками.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: