Бартон: "С Ансуортом "Эвертон" вылетит из Премьер-Лиги"

Дэвид Ансуорт Экс-полузащитник "Бернли" Джо Бартон предупредил, что "Эвертон" вылетит из Премьер-Лиги, если оставит Дэвида Ансуорта на тренерском мостике.

Вот уже почти целый месяц мерсисайдский клуб ищет замену уволенному Рональду Куману. "Ирискам" не удалось заинтересовать специалистов вроде Карло Анчелотти и Томаса Тухеля, а Марку Силву на "Гудисон Парк" не отпускает "Уотфорд".

Таким образом, у руля первой команды "ирисок" остается временно исполняющий обязанности главного тренера Ансуорт, ранее работавший с резервом. Бартон, уже неоднократно выступавший с критикой Дэвида, сделал очередное предупреждение "Эвертону" после ничейного матча с "Кристал Пэлас" (2:2) в субботу.

"Реальность такова, что он не спасет их от вылета. Он бывший защитник, и он не может научить команду обороняться. Они пропускают минимум два гола в каждом матче, пока он находится у руля. Они пропускают голы справа, слева и по центру".

"Факт в том, что Ансуорт технически, тактически и стратегически в милях от нужного уровня. Факт в том, что они пропускают огромное количество голов, и я не вижу никаких признаков улучшения. Если "Эвертон" оставит его, они вылетят, я не сомневаюсь насчет этого".

"Им нужен подходящий тренер, который быстро их преобразит и привьет культуру побед. Если это будет Марку Силва, и им удастся переманить его из "Уотфорда", то так тому и быть".

"Им требуется действовать быстро и решительно. Дэвид Ансуорт не годится для этой работы. Ничего личного, просто он не тот человек, который опирается на опыт и стратегию".

"Эвертон" должен действовать быстро, потому что, если они будут тянуть, вскоре "Саутгемптон" может сменить тренера, "Вест Бромвич" уже отказался от Тони Пьюлиса, "Суонси" тоже может выйти на рынок".

"Эвертону" нужно поспешить, потому что это начинает выглядеть позорно", — сообщил Бартон talkSPORT.




Метки Ансуорт, Бартон, тренеры, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 20.11.2017 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3668

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. suddenly 20.11.2017 21:50 # suddenly
    Да пусть вылетают. Руни хоть в Чемпионшипе поиграет :)

    (ответить)

  2. blueswin 20.11.2017 21:22 # blueswin
    Ну с вылетом поспешил немного,но в целом прав

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: