У Почеттино нет проблем с Роузом

Данни Роуз Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино опроверг слухи о своем разладе с левым защитником Данни Роузом.

27-летний Роуз, сыгравший в обоих товарищеских матчах сборной Англии ранее в ноябре, неожиданно не попал в заявку "шпор" на дерби против "Арсенала" в субботу.

В связи с этим появились слухи, что у Данни не все гладко в отношениях со своим тренером. Пресса принялась еще активнее сватать Роуза в "Манчестер Юнайтед".

Однако Почеттино поспешил опровергнуть подобные предположения и напомнить, что Роуз лишь недавно вернулся в строй после почти 10 месяцев отсутствия с травмой колена.

"Думаю, вы пытаетесь найти то, чего нет. Мы анализировали состояние игрока и решили, что будет лучше использовать другого, а Данни стоит подождать. То же самое касается других отсутствовавших игроков, вроде (Жорж-Кевина) Нкуду".

"Нельзя сравнивать себя с остальными, когда ты тренируешься и стараешься набрать форму. Быть способным сыграть — это одно, а быть в оптимальной форме и быть готовым провести все 90 минут — это другое".

"Вместо того, чтобы поместить его на лавку, мы решили оставить его на базе тренироваться. Он, как и сыгравший за резервную команду (Эрик) Ламела, старается набрать форму".

"Другой причины не существует. Ему лишь нужно улучшить свою форму, а затем дождаться своего шанса. Мы верим в него", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Метки Почеттино, Роуз, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 20.11.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2799




Поиск: