Гвардиола обещает "полностью поменять состав" на следующий матч

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола планирует поберечь многих своих основных игроков в домашнем матче Лиги Чемпионов против "Фейеноорда" во вторник вечером.

Одолев со счетом 0:2 "Лестер" в субботу, "горожане" продлили свою впечатляющую беспроигрышную серию в этом сезоне. Кажется, ничто и никто не может остановить "Сити".

Что по-настоящему тревожит Гвардиолу, который вслед за Бенжаменом Менди лишился и Джона Стоунса, так это риск травм из-за насыщенного календаря. Поэтому тренер "Сити" планирует прибегнуть к ротации в ближайшем матче.

"Против "Фейеноорда" я полностью поменяю состав. Случившееся с Джоном Стоунсом доказывает, что календарь матчей столь требователен, и на протяжении этого месяца нам нужно использовать ротацию. Мы будем делать это матч за матчем".

"К счастью, мы уже обеспечили себе выход в плей-офф, но наша проблема — это большое количество матчей. Календарь требует столь многое от игроков, и именно для этого нам нужна глубина состава. Мы должны использовать ротацию, потому что невозможно использовать одних и тех же игроков каждые три дня".

"Игроки, которые не играли против "Лестера", сыграют в следующем матче. Однако и некоторые из сыгравших тоже сыграют. Я должен подумать об этом, но Данило, Яя Туре, Гюндоган, Бернарду Силва и им подобные совершенно точно сыграют", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 20.11.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 5902

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 20.11.2017 08:41 # gjchancel
    Мне никогда не нравился Пеп, но тут на полностью его поддерживаю.

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 20.11.2017 08:35 # mcfc-fantactic
    ,, Им подобные " )) Пеп, что творится в твоём каталонском котелке?! Разве что михайло, и им подобные не совсем правильно это переводили?)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: