Мойес дебютировал в "Вест Хэме" с поражения от "Уотфорда"

Ришарлисон Дэвид Мойес дебютировал на тренерском мостике "Вест Хэма" с поражения в гостях у "Уотфорда" — 2:0.

В стартовом составе у "шершней" дебютировал крайний защитник Марвин Зегелар, приглашенный летом из "Спортинга".

"Молотобойцы" ожидаемо недосчитались Хавьера Эрнандеса, поэтому на острие атак отправился Энди Кэрролл. Уинстон Рид вышел в старте, несмотря на позднее возвращение из сборной Новой Зеландии.

Вскоре после начала матча возникла продолжительная пауза, вызванная разбитым носом Зегелара. После оказания медицинской помощи дебютант вернулся в игру.

А уже на 11-й минуте счет был открыт. Полузащитник хозяев Уилл Хьюз не смог замкнуть навес с фланга, но борьбу защитнику навязал, и мяч удобно отскочил Андре Грею внутри штрафной. Грей пробил неудачно, однако на пути снаряда оказался Хьюз, подставивший свою ногу — 1:0.

В дальнейшем гости неплохо держали мяч, но совершенно не понимали, что с ним делать. Команда Мойеса играла бестолково и моментов не создавала.

На 33-й минуте "Уотфорд" едва не удвоил счет. Ришарлисон с дистанции заставил Джо Харта совершить сейв, а Кико Фемения неудачно сыграл на добивании.

В концовке тайма "Вест Хэм" активизировался, а Шейху Куяте даже выскочил на отличную позицию по центру штрафной. К счастью для "шершней", Эурельо Гомес хорошо прочитал ситуацию и заранее вышел из ворот, заблокировав выстрел соперника. Спас хозяев Гомес и спустя несколько минут, на линии ворот отразив два удара в упор Марко Арнаутовича.

Второй тайм начался с непостижимого промаха Куяте, который со средней дистанции пробил над перекладиной после передачи Арнаутовича.

Поняв, что это может закончиться плохо, "Уотфорд" прибавил и отодвинул игру от своих ворот. "Шершни" вновь принялись атаковать, на 60-й минуте заставив Харта отметиться прекрасным спасением после удара головой Адриана Мариаппы.

А на 64-й минуте счет был удвоен. Хьюз из центрального круга сделал передачу вперед на Ришарлисона, который по левому краю ворвался в штрафную мимо Рида и сильным ударом пробил через руки Харта — 2:0.

Второй пропущенный гол деморализовал "Вест Хэм". Нельзя сказать, что "молотобойцы" опустили руки, однако "Уотфорд" уже не напрягался.

Первый блин вышел комом для Дэвида Мойеса, хотя определенный позитив он все-таки может извлечь из этого поражения. Если бы не поймавший кураж Эурельо Гомес и не собственная расточительность, все могло бы закончиться не столь печально для "Вест Хэма".

"Уотфорд" — "Вест Хэм". Отчет о матче

1. rollik707 20.11.2017 05:04 # rollik707
    Последствия после падения с высоты которая была при САФе не даст ему нормально работать. Лучше бы взял клуб из чемпионшипа.

2. thegodfather 20.11.2017 00:39 # thegodfather
    В Федерации футбола Италии подтвердили, что хотели бы видеть Антонио Конте у руля «Скуадрры Адзурры». Правда имение места работы у Конте явно мешает планам руководителей итальянской команды. Все же в федерации попытаются договориться с Антонио прежде чем предлагать работу другим специалистам. Карло Тавекки, являющийся президентом федерации, заявил: «Аллегри или Манчини? Это довольно близко к истине, если говорить о следующем наставнике. Антонио Конте? Это — прямое попадание! Мы хотим видеть у руля сборной лучшего специалиста». 0

пись на тех, кто считал аллегри > конте.

контенаш

3. thegodfather 20.11.2017 00:36 # thegodfather
    FAPL.ru — Английская Премьер-Лига
    Кейн хочет провести всю свою карьеру в "Тоттенхэме"

не зря у него ебло ебаного дцпшника

4. apucmokpam 20.11.2017 00:29 # apucmokpam
    Михаил - гуннер. Ток без обид

5. megan063 19.11.2017 22:53 # megan063

пинсы считают, что круче этого пацика только месси и роналдо

6. bushido 19.11.2017 22:16 # bushido
    сидел бы себе в эвертоне и не выебывался, получалось ведь там..

12. melwood-lfc 19.11.2017 21:17 # melwood-lfc
    Как же хорошо всё-таки, что Федерер захлебнулся на подходе к очередному дармовому титулу. Человек как 15 лет назад начал шакалить халяву у Филиппусисов и Багдатисов, так до сих пор остановиться не может. До 2008 года обижал немощных и отбирал завтраки у малолеток днодаля и Новака, да и то не везде) А после того, как малолетки чуть подросли, за 10 лет с 2008 года выиграл целых 6 ТБШ, на которых сыграл с кем-то из пары Рафа-Новак целых 3 раза) Пропадая при этом с радаров на 5 лет. Поглядывал все это время из-за кустов и ждал шанса. И дождался-таки) Фантастический шакал, конечно)

Уже и регламенты календарей под него принимают, и правила 25 секунд на подаче под него вводят, и мячи с кортами под него ускоряют, чтоб было как можно меньше затяжных розыгрышей в теннисе. Пытаюсь с 2008 года вспомнить хоть одно новшество, которое бы не было на пользу Федереру и во вред его конкурентам, и не могу) Череда трагических совпадений, не иначе) Теперь вот пробуют четырехгеймовый формат матчей без счета "больше". Что только ни придумают, чтоб продлить жизнь старой мумии) Скоро официально запретят в туре левшей и двуручный бэкхенд, похоже)

13. staryi-eblan 19.11.2017 21:15 # staryi-eblan
    Боевое крещение :) Конгратулейшэнс

ps приехал на (в) Украину. Удивительная страна! Кругом чисто, люди вежливые, цены в магазинах приятно удивили. Видно, что Украинское общество трудится в поте лица над своим дауля *

Красивые девушки. Парни правильных взглядов. Всюду слышны: украинская, немецкая, французская, итальянская, испанская, английская, дагестанская речь. Чувствую себя как в Париже или в Лондоне. Улицы и архитектура Львова идентичны тому же Амстердаму. Кругом аптеки и библиотеки. Интеграция проходит прекрасно. Имхо. Красавцы, Украинцы. Не, правда респект.

Такими темпами скоро столицей моды будет не Париж, а Киев тот же, где 80% населения бомонд элитный.