Мойес не считает, что "Вест Хэм" — это его последний шанс

Дэвид Мойес Дэвид Мойес отверг предположение, что "Вест Хэм" является его последним шансом спасти свою тренерскую карьеру от окончательного уничтожения.

Согласившись возглавить "молотобойцев" до конца сезона, теперь Мойес постарается выправить свою репутацию, значительно пострадавшую после неудачного опыта в "Манчестер Юнайтед", "Реал Сосьедаде" и "Сандерленде".

Существует мнение, что никто из серьезных клубов уже не предложит работу 54-летнему шотландцу, если тот провалится и в "Вест Хэме", но Дэвид так не считает.

"Я не думаю, что это мой последний шанс. Если вы посмотрите на работающих в Премьер-Лиге тренеров, то большинство из них тренировали 10-12 клубов. Взгляните на Юппа Хайнкеса, он тренировал около 14 клубов, едва вернувшись в "Баварию" в 70 лет. Существует вероятность, что я тоже поработаю со множеством клубов. Последний ли это шанс для меня? Нет", — цитирует Мойеса The Guardian.




Метки Вест Хэм, Мойес, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 19.11.2017 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2772

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 19.11.2017 19:04 # ray-black
    только надо хотя бы в некоторых из клубов добиваться успеха. а если ты раз за разом обкекиваешься, то даже аутсайдеры не пожелают доверить тебе место у руля.

    (ответить)

  2. acupoftea 19.11.2017 18:44 # acupoftea
    Стал говорить как Венгер

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: