"Юнайтед" сможет сохранить Моуриньо минимум до 2020 года

Жозе Моуриньо "Манчестер Юнайтед" готов активировать пункт в контракте Жозе Моуриньо, продлив сотрудничество со своим главным тренером до 2020 года.

В последние недели будущее Моуриньо является предметом интенсивных спекуляций. Слухи настойчиво отправляют португальского специалиста в ПСЖ.

Правды ради, Жозе сам подлил масла в огонь, признавшись в симпатиях к клубу из Парижа и желании поработать на международном уровне, а также сообщил, что пока не начинал переговоры с "красными дьяволами" о новом контракте.

В данный момент Моуриньо подбирается к середине своего трехлетнего контракта, однако Daily Star в эксклюзивном материале утверждает, что этот трудовой договор содержит опцию автоматического продления на 12 месяцев — наподобие контрактов многих игроков первой команды МЮ.

Важно то, что право воспользоваться этой опцией — прерогатива клуба. Таким образом, "Юнайтед" в любой момент может продлить соглашение с Моуриньо до июня 2020, зарубив на корню спекуляции относительного скорого ухода Жозе.

На "Олд Траффорд" по-прежнему очень довольны экс-наставником "Челси" и верят, что сам Моуриньо тоже счастлив здесь. Стороны непременно обсудят новую сделку, но лишь в подходящий момент, а самый разгар сезона для этого вряд ли годится.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. farot 19.11.2017 11:42 # farot
    то новый контракт предлагают, то пункт продления активировать собираются. Так и хотят ему неустойку побольше после увольнения выплатить

    (ответить)

  2. ar7em 19.11.2017 10:57 # ar7em
    он же трехсезонная потаскуха. уйдет в 2018

    (ответить)

  3. mancunia-planet 19.11.2017 10:42 # mancunia-planet
    Спасибо, не надо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: